
Всем доброго времени суток!)
Представляю вам ещё одно своё приобретение, которым пользуюсь уже месяц.
Подлокотник "быстромъемный" производства львовской компании Armrest-Украина.
Выполнен достаточно качественно, материал обтяжки — кожзам.
Учитывая его ценник и внешний вид, я бы сказал что это эталонное соотношение цена\качество.







Комментарии 18
На сиденьях чехлы?
Да, чехлы)
Здорово сели и подлокотник бомба.
и я на днях нечто подобное купил :)
оч удобно!
На олх покупал?
Не-а, www.armrest.in.ua/
неплохой вариант)) но все таки оригинал есть оригинал.
оригинал стоит кучеряво :)
Но он того стоит ))) хотя до этого ездил с колхозным и все устраивало …
450 грн это зачет ! а как РУЧНИК ?
По поводу ручника, сказать не могу, т.к. не пользуюсь ним вообще)) Попробую — отпишусь))
aannddov
450 грн это зачет ! а как РУЧНИК ?
у меня подобного вида подлокотник, ручник работает отлично, места для задирания много, хватит на весь ход. Буду делать запись в БЖ пофоткаю с разных сторон и с ручником
На сколько щелчков?
у меня сейчас 4 кажись, но запаса там ещё на столько же хода
Норм ☺
надеюсь ты не до задних пассажиров затягиваешь? )))
У меня его нет еще. Вообще
😂