Доброе утро всем.
Купил сегодня новые щетки переднии и заднюю.
Про переднии расказывать не буду, нечего, они оригинал.
А вот про заднюю есть что сказать. Купил щетку не ту которую экзист предлагает(Nissan 28790-JD00A), а где-то увидел(напомню где, может и на драйве, врать не буду), что другая подходит(Nissan28790-4EA0A).
а нет, не подходит.


Не встаёт в крепление, пришлось химичить снял резинку с новой и поставил на старую.
Теперь все гуд.
Удачи всем на дороге










Комментарии 4
А можно взять заменитель по оригинальному номеру бош за 300 рублей и счастье или LYnXauto
LR30A
Щётка стеклоочистителя заднего
287 ₽
Bosch
3 397 004 990
Щётка стеклоочистителя
От KIA Picanto подходит как родная. И стоит на порядок дешевле.
А можно было поменять в заднем только резинку, вышло бы дешевле ) Беру за 120 рублей 2 силиконовые резинки. Итого две замены за 120 р
Теперь так и буду делать, первый блин всегда комом