
В этом снежном сезоне нищеброду с молнией, придется ездить на оригинальных динамиках 17" и липучке от Toyo
А вот летний комплект надо приводить в идеальное состояние, местные москалики, подскажите где покрасить и подровнять диски? После Перми они совсем овальные))) Только место надо проверенное — я в прошлом году 5000 отдал за "прокатку" трех дисков…в красногорске в красивой шинке на 5 постов…так и ездил на кривых…



















Комментарии 21
Смело рекомендую полимеркрасс!
Жень, продай колпачок с молнией или молнию отдельно)
Достались мне они без одной молнии(
У меня так же смыли на мойке) 700 рублей колпак стоит новый в экзисте.
volueff
Жень, продай колпачок с молнией или молнию отдельно)
Достались мне они без одной молнии(
60 06 068
на авито продают разные колпачки опелевские по 200-300 руб., молнию можно переставить
Я вчера посмотрел и не нашел варианта такого.
rushdm
на авито продают разные колпачки опелевские по 200-300 руб., молнию можно переставить
Спасибо, посмотрю. Я пробовал переставить с 16" колпака. Мала)
volueff
Жень, продай колпачок с молнией или молнию отдельно)
Достались мне они без одной молнии(
Могу подарить если ты из Москвы )
Брянск(((
Буду там только в ноябре, в Клинцах
РЛД разве что
По ним все ясно) дорого и круто. Я надеюсь кто еще знает секретные места:)))
автоскат
Надо еще открутить рамку опц клуба с какой нить голубой машины и вообще даром у них…а покрасить в дискокрас можно…
можно без рамки
На словах поверят что с opc клуба и скидку 30% сделают?)
да
Спасибо!
Уже переобулся?
Пока достал с дальней полки) лето мой континенталь на передней оси облысел совсем, страшно на ней ездить если чуть прихватит к нулю ближе, на этом чуть нажал посильнее уже 200 едешь :D
Тойо хорошо, dsp лучше