
Всем здрасти.
Еду сегодня значит на работу. Останавливаюсь на светофоре, загорается зеленый свет, я нажимаю тапку и понимаю, что у меня не машина, а какой то турбо-реактивный трактор.
В общем разорвало к чертовой матери штаны :(
Одним словом — смотрим.






Комментарии 34
У меня когда тоже, когда резинка на глушителе рвалась, штаны так немного отходили, что звук становился приятно-рычащим) Думал даже может так и оставить) Да раздражало как труба прыгала на кочках)
У меня вчера тоже реактивный трактор получился. За 70 км от дома. Приехал домой поздно поэтому не смотрел что там такое. Подозреваю что соединение вазовское открутилось, но после твоей записи в голову приходит мысля что там такая тема как у тебя. Глушитель с резонатором год только откатали и то пробега тыс 15
Звук жесткий :) Народ пугается издалека.
Ну а что сломалось, нужно смотреть. Не факт что как у меня, может где-то прогорела дыра, вот и орет.
Ага, не то слово. С прямотоком на много приятней звук был. Оказалось просто вазовское соединение открутилось.
Малой кровью обошелся. Поздравляю.
Та да. Спасибо.
а теперь ВТОРАЯ !
ага :))))
eugen61
а теперь ВТОРАЯ !
www.drive2.ru/l/4566499/
сегодня свои резал как раз в том месте . возможно было повреждение и когда поставил пламягас было как то низко . подрезал красота !
У тебя там что, турбина 3 атм дует, что аж так штаны рвутся?!))))
Хорошо хоть приводные валы выдерживают пока )))
Как-то был у нас разговор с друганом после аналогичной ситуации:
-я штаны порвал
-понятно, а с машиной что?
Гы. У меня первые секунды такой же вопрос был ))))
эх, штанишки. Дяденька, вы оплошали
Главное, что из штанов нечего не оторвалось и не улетело в небытие :)
Red-SHuhoff
эх, штанишки. Дяденька, вы оплошали
Да, и кресло тоже осталось чистым :)))
подскажи что за гиря на скалке скок не вйдел не когда не мог понять для чего она нужна ?
Ты имеешь ввиду балансировочный груз на правом приводном валу?
да да теперь понятно по названию) а то у кореша на аське стоит этот груз ау меня нету такого
Вешают его на заводе при выпуске валов, отдельно как зап. часть вроде не продается.
спс за инфу
Вал балансируют таким образом, на смол блоке не делали
ну у меня же смол блок
сколько же у тебя в нем дури что он вот так вот штаны рвет?
Да вроде не много было 129 л.с. Штаны может просто устали и сказали досвидос, помахав ручкой :(
во газанул))))
Ага, сам немного офигел.
лооол как так то
Сам немного удивлен, но факт, есть факт.
Ну ты и газуешь)))))
Да, газанул не удачно :(
печалько… по шву чтоли лопнуло?
ну теперь появилась возможность гофру поставить ;)
Да, походу по шву. Радует, что в гараже запасные лежат :)