Volkswagen Passat 1990, двигатель бензиновый 1.8 л, 90 л. с., передний привод, механическая коробка передач — покупка машины
Машины в продаже

Кемерово
Volkswagen Passat, 1991
25 000 ₽

Санкт-Петербург
Volkswagen Passat, 1992
134 990 ₽

Приморско-Ахтарск
Volkswagen Passat, 1992
141 000 ₽

Кострома
Volkswagen Passat, 1990
45 000 ₽
Реклама


Комментарии 16
Спасибо за видос) Идея фильма как по мне правдива на 100%, но доверять такие темы РенТВ — это пердец! От их сравнений и эксперементов чуть не пробил голову постоянными фейспалмами)) Про суппорты и рейку и идеальную 15 летнюю бэху это что то из области фантастики)
Невероятно много идиотизма в этом видео. Дилетант конечно в шоке будет, знающий человек после просмотра выглядит примерно так:
В чем же по твоему идиотизм? Да подьебки есть некоторые. Но основная идия про одноразовость вполне логично. Даже сам не раз убеждался на практике
Во всём.
На В3 в состоянии "металлолом" посмотри на видео. Его же хозяину дай новую тачку — тоже в г*вно превратит, но ездить она будет.
А то что ты убеждался — деньги появятся на новую машину и про убеждения забудешь )
Есть возможность и туарег взять новый и кайен. Не буду тратимя на новый хлам в красивой обертке. Деньги на ветер тратить жалко. Много знакомых купили новые машины. И с истечением небольшого промежутка времени машины летят. Ни зависит кто как умеет ездить. Качества нет. Ремонт двига шеви круза дороже нового двига. На машине ездили аккуратно производственный дефект
Я просто не верю тебе ))))) человек, у которого есть деньги на новый Туарег не будет ездить на В3 ))))) разве что денег у человека так, что после покупки Туарега придется Роллтоном питаться пару лет
Во первых кто ты мне что бы я отчитывался. Во вторых, верить или нет. Твое право. В третьих я лучше деньги вложу в бизнес. Потому что деньги должны делать деньги. А растратив их на всякую хрень. Нечего ненакопишь и не заработаешь. Да я хочу другую тачку. Такой же пассат, но в полном фарше и в более лучшем состоянии чем мой. Пока не нашел. Да и особо некогда. Родаки мои ездиют на новом бмв. А я не хочу. Мне не нравиться он
А ты кто такой, чтоб так разговаривать? Будто я у тебя справку НДФЛ запросил. Ну понравилось тебе видео — ок, но любой автолюбитель должен понимать, что суть может быть и верна в какой-то степени, а то что они там показывают, сойдёт только для "блондинок".
Я тебе пытаюсь и сказать про суть этого видео. То что сейчас выпускают. Откровенно порево. А сюжеты наиграны вполне согласен. Вообщем скажу одно и без обид. Нет сейчас того качества которое было в 90е годы. И начало 2000 х. Что новая гранта через год сломается. Что фокус новый. Что ауди и бмв. Единственное то что разный класс автомобилей и естественно комфорт.
Сломается гранта. Сможешь и сам сделать если шаришь. Сломается бмв новая. Шаришь или нет. Не полезишь. Извини если чем тотобидел
Может оно и так, но такова плата за технологии, которыми пользуешься. В 90-х годах технологий никаких толком не было, и это отражает суть вопроса про "Гранту" и БМВ. Ездишь в Гранте как в обычном тарантасе, а на БМВ совершенно иной уровень и электронных примочек миллион, вот за их обслуживание и платишь. Да, это недёшево, зато и уровень комфорта другой.
А вот по краштестам по современным требованиям старые машины чуть надежнее. Больше шансов выжить. Не дай бог конечно не кому не желаю такого. Но и подушки иной раз не спасают. А человеческий мозг все таки адекватнее электронного. И он проектировал машины лучше чем компьютер в наше время. От инстинкта самосохранения не как не избавился. Даже с достатком 125 тыс руб в месяц тяжеловато в идеале содержать бмв
Краш-тесты в рамках одной и той же модели или класса современные автомобили проходят лучше. Другой вопрос, что требования ужесточаются и если разбить старый автомобиль по новым требованиям, да ещё и с учётом износа, то от него железная лепёха останется.
Вот я и говорю что какой то европейский журнал. Разбили по современным требованиям мерены. В 123 в 124 в 140 и новый какой то брабус по современным требованиям. Выжил лучше всех конечно же 140 кузов. Потом новый. Потом уже 124. Кстати 140 еще и ехал после всего этого как и 124. У которого остался цел водитель и пассажиры. Может это и мерены пиарили. Но я не любитель меренов и бмв. Но чет не знаю . Фотки видел. Перевод статьи читал. Журнал на немецком языке
Teamer
А ты кто такой, чтоб так разговаривать? Будто я у тебя справку НДФЛ запросил. Ну понравилось тебе видео — ок, но любой автолюбитель должен понимать, что суть может быть и верна в какой-то степени, а то что они там показывают, сойдёт только для "блондинок".
Извини если чем то обидел
много откровенной херни в видио особенно там где мастера в сервисе оргументируют что либо))) (нуууу…блять…суппорта выглядят давольно изношенными, их под замену… я чуть не обоссался от смеха, это он сука не снимая колеса определил когда машина на подьёмнике) Ну а в целом конечно с сутью видео согласен. Кстати баянистая видяха, уже не раз сюда выкладывали.
Ну без подьебок не обошлось