
Здраствуйте гаражные эльфы, сегодня я расскажу как три года я ездил с разбитым стеклом и вот наконец таки поменял его. Владельцы е21 в курсе проблемы с поиском лобового стекла, тк новое не получалось заказать, приходит от е30, а найти достойное бу сложновато. И так вот она альтернатива некий завод в новокузнецке если не ошибаюсь штампует стекла для наших любимых е21, можно коричневое, зеленое и обычное — стоимость 4 тысячи. Месяц ожидания и оно у меня в руках и в этот же вечер на машинке и тут же у вас на экране)
Встало без всяких проблем, соответственно в задроченую резинку, к рамке кузова приклеил на стекольный герметик на всякий случай)
ссылочку на контакты стекол в лс)
скоро зима и е21 будет для зимнего дрифта))
всем пис)
И ТАК ЖЕ В ПОИСКАХ СИНИХ СИДЕНИЙ ЗА ДЕШЕГО желательно очень дешего, а еще лучше на свои поменяюсь)
ДА и подскажите в чем дело, поменял торпеду на рестайловую родную, все воздуховоды стоят как нужно, но горячим дует только в ноги, и есть ли на ней обдув стекла? кручу все регулировки ноги дует средние дуют а те которые ближе к лобовому печку на 3 скорость включаешь, а там ниче не меняется.














Комментарии 20
В контакте есть пацан делает за 3500 и отправляет ТК! Тоже говорят хорошее качество ! ))
Вернее, Тамбов через голубое ведро.
Во блин.
Лехин сафарь попал в кадр.
Слуш а они только на е21 делают?)
Привет можна сылку на завод
Это Феод, на улице малая. Я там на свой таз стекло ставил
В средние отверстия всегда холодный дует, интенсивность регулируется вертикальным рычагом. Печка работает только в ноги и на лобач, регулируется правой крутилкой) 12 часов — стекло обдувает, 9 часов ноги и стекло, 6 часов — ноги, 3 часа — закрыты все заслонки. У меня по крайней мере так)
спасибо буду крутить вертеть)
Мне бы тоже контакты
машина супер
с виду)
можно ссылку на завод?если есть))))
ответил в лс)
Ты тросик и на печку правильно хоть поставил?
да все там по заводу) в ноги огнем в лицо как с улицы
Тоже поставил данного производителя, все отлично встало
Тоже интересно.
Что хоть за фирма и как качество?
фирма хз) русский завод) а качество, ну по установке притензий нет, визуально никаких косяков, ну а на прочность я не проверял)
Добрый вечер как стекло заказать? Ссылку если можно