Вадь, у Вовы дизельные ряды, у него третья кончается под 165-170, а четвертая до 240кмч, поэтому и пока сложно улучшить, но мы все будем стараться…
Антоха на дизельной паре на одной только 4ой передаче (в пол с 2500об) проезжает за те же 6.6, хотя нагрузка у Вовы выше после 4000 во всем диапазоне, и вольтаж 102мм мафа 4.35-4.40В, то есть дизельная пара просто лучше приспособлена для 100-200). Зато Вовка и дальше в 240кмч несется с тем-же ускорением, то есть кому что…
Комментарии 63
Хороший результат !
нихерассе. круто очень.
Спасибо 😉
Она валит, свечку держал))
Поздравляю! обнови до 6.5
Ээ а кто мне говорил хватит?😜
это сейчас звучит как "Ээ"
а если что не так, то "почему не остановил" ;)
Маньяк!)))) Поздравляю!)))
Спасибо))
Что дух соперничества то творит.
Ай да молодцы! ))
Спасибо Юра 😀
Респект👍
Спасибо, стараюсь.
Мега результат! Вова, респект! :)
Спасибо, хоть Антон не дает расслабиться 😀
за зиму результат не улучшить уж точно, а вот весной…
Уже и так наверное перегрузки хорошие… Прокатишь? ;-)
Без проблем
Калужская мпс вчера так же проехала) Только 100-150 чуть больше — 2,6
Да, я уже ниже написал, из-за него и подорвался 😀
Аа, понял) Не читал внизу)
SeatLeonFRgen3
Калужская мпс вчера так же проехала) Только 100-150 чуть больше — 2,6
Сегодня Антон улучшил
Крутые цифры, конечно…
Frank-mps
Сегодня Антон улучшил
интересно. тут на 3-4 что ли? 100-150 совсем уж плохо. и ощущение, что там переключение с 3 на 4 до 150км/ч…
Только 4. Третью не зацепить ему было.
лог есть?)
У меня 100-150 было 2.42с, 100-200 6.43с. Странно, что у тебя 150-200 не быстрее выходит.
100,00 0 0,00
1 110,00 0,43 12,56
1 120,00 0,88 26,85
1 130,00 1,37 43,89
1 140,00 1,92 64,70
1 150,00 2,56 90,57
1 160,00 3,49 130,26
1 170,00 4,12 159,11
1 180,00 4,82 193,17
1 190,00 5,62 234,14
1 200,00 6,56 285,37
1 100,00 0 0,00
1 110,00 0,40 11,54
1 120,00 0,81 24,94
1 130,00 1,28 41,00
1 140,00 1,79 60,31
1 150,00 2,42 85,47
1 160,00 3,40 127,71
1 170,00 4,03 156,53
1 180,00 4,72 190,02
1 190,00 5,50 230,12
1 200,00 6,43 280,50
Лога нет, я уже обьяснял про РЛ. 100-150 выставил.
а че не сфоткал с шагом 10км\ч?
Вадь, у Вовы дизельные ряды, у него третья кончается под 165-170, а четвертая до 240кмч, поэтому и пока сложно улучшить, но мы все будем стараться…
Антоха на дизельной паре на одной только 4ой передаче (в пол с 2500об) проезжает за те же 6.6, хотя нагрузка у Вовы выше после 4000 во всем диапазоне, и вольтаж 102мм мафа 4.35-4.40В, то есть дизельная пара просто лучше приспособлена для 100-200). Зато Вовка и дальше в 240кмч несется с тем-же ускорением, то есть кому что…
теперь все понятно.жаль логов нет с РЛ((((
У Антохи кстати есть все логи с РЛ
Frank-mps
Лога нет, я уже обьяснял про РЛ. 100-150 выставил.
я, кстати, флешки на фото рл не вижу.без флешки логи не записать)
Вышак!
На анлим 500 можно ехать ;)
Да ну, ты что, я на ней ребенка в сад вожу, потом на работу, а ты анлим 🙈
Крепко едет)
У вас еще в Питере зима не началась? )
Сейчас 8, ночью 6 было
У вас теплее ) 6 днем ночю 0 или -1
Вова бенз какой?
98
А спорт бенз что? Не оправдал себя?
Кончился просто. Я честно говоря не планировал улучшаться. Ночью в пятницу Антон потсылает фотку 100-200 6,6, вот меня и зацепило 😆
Квотер мерьте, читеры ))
Сам такой. Для квотера нужна резина другая, эта не держит.
Как бы привода не расстроились из-за этого.
Frank-mps
Сам такой. Для квотера нужна резина другая, эта не держит.
Я вообще на приоре езжу, какой я читер
вот это сильно, как я понимаю это 3 и 4 передачи, и на 3 букс, а 4 валит на все бабки?
Снизил третью что бы не буксовала, так сказать "на грани"
Вот и я хочу настроить чтоб трекшен ограничивал передние колеса, скажем например +10км от задних колес. Понял?)
С трекшеном не понятно, он несколько переменных меняет (дроссель, смесь, наддув…) я наддувом)
Ну видимо у меня посложнее или наоборот полегче… но результат у тебя космос, это на дамбе пробовал или где?)
Да вчера усиленно катал 😀
у тебя на скольки оборотах полный буст? и какой буст?
Если ты про спул, то 1 бар на 3200. Дальше по нарастающей, что бы не буксовать. На 6500 2,6 бара.
Ну хоть кто то дует хорошо))) надо на след год тоже брать подобную твоей турбо) только конечно вес у тебя поменьше…
1450
у меня сухой 1560 с пустым багажником и баком
Я вчера катал с пассажиром и без, разница 100-200 0,2 сек. 100-150 одинаково
у меня когда был давно результат 12.6 один, то с пассажиром 13. А потом уже 11.6 и самое лучшие это 9.8 но тогда мотор бахнул, ибо нащупывал предел)))
SAABERs
Ну хоть кто то дует хорошо))) надо на след год тоже брать подобную твоей турбо) только конечно вес у тебя поменьше…
Без водителя
Просто круто.
Спасибо
уалиттт…
✌️️
жесть мля)))
😜