Бывшая — Mazda 3 MPS #Agressor 100-200 9.3sec
Mazda 3 MPS 2007, двигатель бензиновый 2.3 л, 380 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Volkswagen Golf R Imperial Stormtrooper (до этого — 11 машин)
Астрахань, Россия
Отзыв владельца
Mazda MPS 3 Agressor
Список доработок
Мотор:
— шатуны Eagle кованные
— поршни CP-E Wiseco кованные
— сustom даунпайп 76 мм
— сastom кет-бек 76 мм (вся трасса на76мм кроме последней банки)
— турбина Corksport (TD05-18G)
Compact
— убраны балансировочные валы
— фронтальный интеркулер (600-300-100)
— инлет пайп COBB
— впуск COBB MAF Housing
— нулевик K&N
— топливный насос высокого давления (ТНВД) Autotech
— свечи зажигания NGK Laser Iridium ILTR7A-11
Электроника:
— датчик давленния наддува DEFI
— лаунч-контроль/flat-foot-shift VersaTuner
— чип VersaTuner
— 3x портовый соленоид Pierburg
22.10.16
CorkSport turbo
100-200км.час 9.3sec
13.10.16
CorkSport turbo
100-200км.час 9.8sec
08.10.16
CorkSport turbo
100-200км.час 10.2sec
19.06.2016
Сток Турбина
0-100км.час 5,6sec
100-200 км.час 14sec (|без даунпайпа)
Паспортные данные
- Двигатель 2.3 бензиновый, 380 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2007 года выпуска, покупалась в 2015 году
- Mazda 3 MPS (1G) выпускается с 2006 года
Бортжурнал 65
Доработки























Колёса

Наблюдения и впечатления





Неприятности

Ремонт и обслуживание








События







Фото и видео















Разное





Машины в продаже

Mazda Mazda3 MPS, 2007

Mazda Mazda3 MPS, 2008

Mazda Mazda3 MPS, 2006











Комментарии 21
Подпись почти земеля😂👍
Спасибо)
Подпись
Так вот он ты где, попался
😄😄✌️
Подпись на мопса)
Подпись мопсу! Родом с Астрахани)
Мазда — машина для ценителя,
Не для обывателя,
А для победителя!
Мазда три — выбор мой,
Мазда три — любой ценой,
Мазда — вообще зачет!
Еще без мазды?
Тогда вперед!
Диски хром на восемнадцать,
Ест на сотню все пятнадцать,
Давишь газ и солнце светит,
На шоссе я как в ракете!
Подпись)))
Сам сочинил?))
Подруга)))
Подпись!
Подпись ;-)
хорош мопс))))
подпись
Подпись турбовым ;)
Видел этого мопса, машина будет только радовать, но не для повседнева )
Езжц каждый день) повседневная машина моя)
Хороша! Подпись, буду следить
Спасибо)
Привет! Удачи с машиной, ну и подпись естественно!