Бывшая — Mazda 3 MPS #Agressor 100-200 9.3sec

Mazda 3 MPS 2007, двигатель бензиновый 2.3 л, 380 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание изменено 10 лет назад

Бортжурнал 65

Доработки

4
Остатки тюнинга)Налетаем!скоро сезон!
тюнинг
39
8
9 лет
8
Фильтр K&n, замена на новый.+анализ старого фильтра
тюнинг
35
14
9 лет
15
Выхлоп на 76мм с резонаторами MG-RACE с НУЛЯ.
тюнинг
40
2
10 лет
5
Есть чем поджечь?!)
тюнинг
34
7
10 лет
6
Выдуло колечки форсунок.
тюнинг
36
3
10 лет
4
Трехпортовый соленоид Pierburg
тюнинг
44
9
10 лет
8
CorkSport Турба
тюнинг
45
24
10 лет
7
Роняем "boost air temperature"
тюнинг
37
63
10 лет
2
Жирный кулёк
тюнинг
36
2
10 лет
7
3,5bar MAP
тюнинг
43
11
10 лет
16
Перебрал сердце мопса
тюнинг
58
8
10 лет
2
Сколько весит ковка?!
тюнинг
31
13
10 лет
5
#Ковканах
тюнинг
37
18
10 лет
3
Тюнинг ТНВД и дальнейшие планы
тюнинг
35
17
10 лет
5
Поставил #DownPipe и еще по мелочи)
тюнинг
34
16
10 лет
3
Белый ПТФ…
стайлинг
27
8
10 лет
10
Установка castom фронта.
тюнинг
45
3
10 лет
4
Не прошло и года…
стайлинг
36
3
10 лет
6
Впуск COBB.
тюнинг
38
5
10 лет
4
Номер в бок.
тюнинг
48
20
10 лет
6
Доработка задней опоры и снятие ресничек
тюнинг
23
27
11 лет
4
Байпасс.Пш пш )
тюнинг
19
19
11 лет
6
Чип-тюнинг#chip power center
тюнинг
24
17
11 лет

Колёса

4
Переходим на зимний режим
колёсные диски
39
8
11 лет

Наблюдения и впечатления

1
Попрощался с мопсом(
продажа машины
52
16
9 лет
1
Сколько щас WHP и mN?!
наблюдение
28
15
10 лет
1
График эффективности куллеров.
наблюдение
26
0
10 лет
2
Замер на RaceLogic
наблюдение
30
4
10 лет
4
Замерил компрессию на Мопсе
наблюдение
36
12
10 лет

Неприятности

4
Покоцали Мопса
ДТП
21
6
11 лет

Ремонт и обслуживание

5
Опора КПП "давай до свидания"))
визит на сервис
44
1
9 лет
4
Тюняхи в продажу
запчасти
47
12
9 лет
5
Замена стёкол ПТФ
своими руками
44
15
9 лет
7
ТО, зимааа, скучноо
плановое ТО
44
13
10 лет
5
Опора ДВС
визит на сервис
43
36
10 лет
1
Ремонт задней подвески!
плановое ТО
31
14
10 лет
5
МопсШмопс)
мойка
18
4
11 лет
3
Замена фильтра и что внутри.
расходники
13
12
11 лет

События

4
Закрытие сезона )Заезд vs Evo 8 400hp
покатушки
36
4
10 лет
2
100-200 9,3sec
покатушки
48
21
10 лет
2
Выход из 10sec.100-200
покатушки
42
18
10 лет
6
Замер 100-200 #Racelogic
покатушки
53
6
10 лет
3
Замеры на 0-100,402м .Что скажете?)
покатушки
48
62
10 лет
Гонки, гонки, гонки…
покатушки
30
11
10 лет
2
Mazda mps (chip) vs Opel Astra h OPC (Stock)
соревнования
43
32
10 лет

Фото и видео

8
Первый лот в продаже! Комплект жирного Фронта для 3ки
фотография
42
11
9 лет
5
Как есть сейчас…17" или 18" ?
фотография
36
42
9 лет
#Mps #mazdaspeed #МОПС)
видео
31
0
10 лет
Тизер с закрытия сезона
видео
36
1
10 лет
Слепил короткометражку)
видео
30
2
10 лет
5
Последние теплые деньки)
фотография
31
0
10 лет
4
#немного фоток
фотография
43
4
10 лет
9
Первая мойка дома в этом году)
фотография
30
10
10 лет
5
Последние фотки в 2015 году)
фотография
35
5
10 лет
1
Дожди кончились .Мопс искупался)
фотография
20
3
10 лет
Dragtimes ) BMW e90 335i twinturbo vs Mazda 3 MPS Атлет.
видео
24
9
11 лет
2
Foto new
фотография
16
2
11 лет
4
Фото просто так.
фотография
20
5
11 лет
4
Mpska#foto
фотография
15
2
11 лет
4
Первая запись.
фотография
25
5
11 лет

Разное

5
"Чипанул" отца тачку) Mazda 6 GG 2.0MT#Racelogic
другое
34
10
9 лет
5
#Развал схождение 3D
просто так
27
4
10 лет
1
Логи-моги
просто так
22
9
10 лет
6
Чип-тюнинг Lexus IS250
другое
32
10
11 лет
6
Чип-тюнинг Toyota Prado 150 3.0td 2015г
другое
8
10
11 лет
30 000 ₽
5 000 км
Реклама

Комментарии 21

Я езжу на BMW 5 series (F10)
Автор
Я езжу на Volkswagen Golf R Mk7 (до этого — Mazda 3 MPS (1G))
Я ездил на Mazda 323 V
Я ездил на Mazda 3 MPS (2G)
Автор
Я езжу на Volkswagen Golf R Mk7 (до этого — Mazda 3 MPS (1G))
Я ездил на Mazda 6 (3G) GJ
Я езжу на Infiniti FX (2G) (до этого — Mazda 3 (1G) BK)
Компания
Чип-тюнинг в Симферополе! Диностенд, тюнинг впускных и выхлопных систем, компьютерная диагностика!
Автор
Я езжу на Volkswagen Golf R Mk7 (до этого — Mazda 3 MPS (1G))
Компания
Чип-тюнинг в Симферополе! Диностенд, тюнинг впускных и выхлопных систем, компьютерная диагностика!
Я езжу на Lada 4x4 5D
Я езжу на Audi TT RS (2G) (до этого — Mazda 3 MPS (1G))
Я езжу на KIA Spectra (до этого — Mazda 3 (1G) BK)
Я езжу на Mazda 3 (1G) BK
Я езжу на Mazda Axela (1G)
Несуществующий пользователь
Без машины
Компания
Чип-тюнинг автомобилей в Астрахани!
Я езжу на Mazda 6 (2G) GH
Компания
Чип-тюнинг автомобилей в Астрахани!
Я езжу на Lexus IS III (до этого — Mazda 3 MPS (1G))
Все комментарии