Последняя теплая неделя оставалась перед холодами.Решили собраться с ребятами покатать и снять видео к закрытию сезона. А у нас была битва с Evo 8 (порядка 400hp) Хорошо подготовленный соперник) Едет ходом бодро для полнового привода. Думаю равных ему нет у нас в городе, не считая, конечно, AMG и Bmw M.
Погоняли очень круто) Ехали с 80 до 250км.час


Надеюсь в следующем сезоне появиться ещё больше быстрых тачек у нас в городе. А меня ждёт весной метанол) точнее он уже установлен но не успели настроиться из-за погодных условий.








Комментарии 4
Крутяк! Мазда рулит!
Читай внимательнее, написано же, Эве нет равных = Эво рулит!
Вань нада ст2 на ауди делать и с эво))
как говорит Алексей И., он к сожалению не боец))) Да и пусть эво поездит чемпионом гонки с места)