Добрый день друзья!Вчера вечером сделал ещё пару прошивок для Вани bronia-krepka -685

и для Кирилла kir102-86 -799.


Но отправлять буду только одну) Кириллу!С утра раздался звонок от Вани что он едет ко мне, Приехал, познакомились!И за дело!Он быстренько раскрутил ЭБУ, поменяли чип и прокатились кружок по району!




Изменения он заметил сразу, но об этом если что он сам напишет!Пообщались полчасика и он поехал обратно в Княжьи Горы а это 130км ходу, как раз проверит
Так что в наших рядах ещё два ЧИПанутых))
Всем удачи на дороге!






Комментарии 45
Здравствуй, подскажи как можно связаться дабы приобрести чип
а что это и какая от него польза?
ну это для нашего эбу, откорректированы заводские настройки
почем чипы и что для этого надо?
почем чипы тюмень
вот и правильно. вот молодец.
Спасиб друган!где пропал?
В деревне ремонт. Вот появился немного, с отчетиком))
позже посмотрю с мобилы не удобно
Да там не интересно
Привет! Скажи у меня Олень евро2 тяги дико нехватает, можно что-то с этим придумать? И какая цена вопроса?
А в Украине кто то делает такие прошивки?
хз! должны))
Блин ну только собрат собрату брат! Молоток Миш!
Спасибо Друже!
Молодец, Мишаня!
Доброе дело делаешь!
Спасибо Игорян!
цена вопроса на чиповку?
Bosch 1.5.4, он же консерва)
Неубиваемый ЭБУ
Прям ЧИПыжник открыл, Миш!))) Молодец!))) Браво!)))
Вот, с ходовкой разберусь, глядишь — и я созрею…))))
Спасибо Эд!точно!)))я ж не навязываю!))Люди пишут что лучше становится!ну и дай бог!
шустро у тебя, прямо поток в десяти направлениях.
и не говори))
главное про свою карету — корабль не забываешь
ну так потихонечку))
Я тоже скоро созрею)))… Кстати, Миш, узнавал у нас цены на прошивку такие же как и у вас.
это хорошо же))шейся, только буду рад!
И я хочу! =)
скок с тоит на сафе евро 2?
что то я пропустил, НАФИГА ОНО НАДО и второй вопрос НА ВСЕ SAFE ПОДХОДИТ ?
только евро 2
у меня китаец 2005 года, как раз Евро 2 получается? Или я не прав?
да конечно!
цена вопроса ? )))
Наверное это нужная приблуда! Может и до меня волна дойдёт?!
однозначно Сашок!
А с что это за чипы которые ты изобретаешь?) на какие то конкретные машины? Или можно обсудить?)
это только для эбу бош двигатель 491, замена чипа!а остальные машины шить через шнурок)
Ай, ай… Для моей жабы уже подобрана верёвка… Начинаю душить её, проклятую)))
Хааааааааа ))и до тебя дойдёт очередь)))
Обязательно дойдёт!
и будет всё ОК!
Как ты все успеваешь только.Молодец Михайло!
Сань вчера в 21.15 ездил в Ниссан сервис дам зашили с Диманом и обратно!)
Респект!