
Давно мечтал купить черные диски )) и к тому же вернулся на шипы! Живу за городом — этим все сказано.
Конечно шумят, особенно после 90-100 км ч, но шел на этот шаг сознательно!
Пока чистый асфальт приходится аккуратно тормозить, по возможности двигателем, благо МТ мне в помощь. Скоро ТО2. Думаю о Туле за 6500







Комментарии 3
Все правильно! В нашей местности только шипы.
тоже шипам отдал предпочтение
Шипы тру! Не доверяю липучке