Всем добрый вечер и привет из Твери!Ну вот и у нас зима, снег идёт почти сутки и не кончается!По состоянию на 16:00 26 октября в Твери произошло 65 ДТП-“мелочевок”, то есть без пострадавших.Поэтому плевать на всё, в том числе и на работу!Поехал в гараж на переобувку!Ехал осторожно не больше 30-40км\ч.Поменял заодно пыльники направляшек и поставил новые колодки!Всё вновь почистив и смазав!Прокачал тормоза!В кунг положил лопату))и цепи противоскольжения!В кабину щётку а под капот одеяло!В общем к зиме готов!Обратно ехал уже 70-90км\ч, машина уверенно держит дорогу и тормозит уже лучше, резина отличная Bridgestone WT14 !













Удачи ВСЕМ, будьте осторожнее!






Комментарии 65
Красава Мишань!
Все правильно сделал!
А у нас снега нема…
Спасиб Вадим!Зато теперь уверенно можно ехать)
До -20 я бы одеяло не стал одевать, был неприятный опыт. На мой взгляд если после трассы долго работать на холостых на месте двигатель локально перегревается.
у меня не перегреется!))всё для этого сделано выше 88 температура не поднимается!
у меня тоже выше 90 температура ож не поднимается. Но катушки зажигания индивидуальные у меня начали хандрить… Да и не только они. Ож циркулирует не везде. И локально без вентиляции клапанной крышке, головке может стать жарко… Каждый случай индивидуален. Но мне больше нравится когда одеяло одевается на капот )) как на военных УАЗиках
Да, Миш!))) Безопасность — превыше всего! А работа, не х… — постоит…)))
однозначно Эд ты всё правильно озвучил))
Лопатка учебная )))
ага))дембельская)))
Как обычно, дотянем до снега, а потом чистить, смазывать, колодки менять.))
точняк))
Молодец Мишаня подготовился к зиме
Спасибо Диман!
Ну вот блин, дождался я! На следующей недели ехать домой, наверное по снежку придётся на куперах STT грязевых! Поеду наверное на полном приводе по тихому! А дома, скорее всего, шипону их чуток для страховки! На "зиму" пока лаве нет…
растает Сашок!
Хорошо бы! Но потом всё равно зима придёт! Попробую как на куперах будет ехаться, если что, то зашипую!
Нет, вы посмотрите! Он еще думал — переобуваться ему или нет!)))
Его чуть было не засыпало снегом под самый порог, хорошо, что живет высоко, а он еще сомневается!)))
Молодец, Мишаня! Но все равно, прошли те времена, когда мы гоняли, как сумасшедшие! С умом!
да я до последнего всегда)))но в этот раз пришлось пораньше))Спасибо Игорян!
зима внезапно наступила,
морозец 3,14Zданул слегка,
и пол-Твери в шараш-мантажах,
и много ё@нутых слегка.
а большинство канеш на лете,
им жалко шипами скрести,
зато в апреле похххй-ветер,
шкребут до самой до жары.
ну ты выдал))красавчег!
прет, трудился много
молодца1
350 тонн заказ формировал, заип-ся писец
не хило)
ага, что не отгрузят буду заменять
а я на передних катаюсь заднии тормоза пока не делал дисков пока нет )
потихонечку то можно!
Во блин-увидел щетку и вспомнил сегодня в гараже подержал в руках и оставил на месте опять. Подготовка у тебя основательная !
Спасиб Сашок!я сегодня утром веником смахивал))
А я шваброй какой-то сперва и веником потом ! Замело нас к утру-пол машины откапывал. А я еще на даче. Никак не уеду с котами. Печка, тепло.
красава!на даче чётко!я б там вечно жил!))на пенсии там буду!
Домашние уже возмущение высказывают. А я сопротивляюсь. Потихоньку собирусь к выходным .
а к выходным растает)))
Только грязь !
Счастливые! Я уж неделю пешком хожу, помыл и жду мороза блин:))
грязь у вас?
Да оно Миш не поймешь утром вечером ночью сракопад, днем тает снегопад грязь, хотя еще во вторник обещали заморозки и с конями и всю неделю оттягивают плюсовой днем, вот и в лом мне мыть его снова, хожу ноги тренирую:)))
молодца Вадим!для здоровья полезно!А Студик отработает, ещё всё впереди, зимы то у вас КРУТЫЕ!
Эх, не дождался я снега пока был неделю в Твери, теперь буду ждать здесь его.
даже не знаю что ответить)))хорошо это или плохо!))
Диски тормозные не пора во вторчермет сдавать?
дискам 1,5 года!колодки дерьмо были, сыпались))
Охренеть! Может ракурс 5 фото не правильный?
ну да!))на четвёртом лучше видно))
Снег прикольно))) мы только ждем на следующей неделе))
лучше не ждать)))переобуться сразу!
У меня зима убитая сильно, наверно на МТ гонять буду поаккуратнее если что нормальное по вкусной цене не подвернется)
я на ниве как поставил Гудричи так и не снимал 5лет))и друган на Тахо тоже))и ПХ ездили и не парились!
Bridgestone это тема! ;-) ;-) Молодец!
хаааа)))взаимно!)))
Ничего себе неожиданно! За три дня предупреждали)))
мы не верили)))
Как обычно до последнего?))))
ага))
Тормоза прокачиваете в одного? Компрессором?
да!всегда компрессором!
Включил, накачал маленько-выключил.Пошёл открутил, выпустил. Или компрессор качает постоянно?
когда как)когда сразу 4 атм накачаю и выключаю компрессор !когда так next.drive2.ru/l/7039771/
Здорово!
Спасибо!
Миш, Это у Вас уже столько снега навалило ? Класс ! А у нас, только подморозило, и все . А тормоза — это нужная штука !
Да Андре! валит снег и валит без остановки)
Класс !
а у нас ещё тепло! :)
у нас тоже вчера не холодно было)))так что лучше заранее)