просто фото москвич 2140 1.6 80 сил и Lexus is f V8 5.0 450 сил ))) отлично смотряться
Да уж, жить стали по другому. В свои 27 лет я только только купил свой первый, гнилой вусмерть 2140. По Лексус даже мечтать не мог.
бывает
Несмотря на наличие Лексуса, без Москвича никак ;)
это верно )
Комментарии 4
Да уж, жить стали по другому. В свои 27 лет я только только купил свой первый, гнилой вусмерть 2140. По Лексус даже мечтать не мог.
бывает
Несмотря на наличие Лексуса, без Москвича никак ;)
это верно )