
Продолжим
В закромах лежали диски R18, те что я неспешно продавал. Вот эти.
Подвернулся случай обменять на зимнюю резину Hakkapelita 5 Utilities Sport шиповка
с остатком 70% в моем любимом размере 255.55.19.
Старая резинка Goodyear UltraGrip500 была сразу продана
(в одном был стояла камера, на другом колесе сьело немного из-за неисправной рулевой рейки/тяги)
Долго не думал и вот результат.
В общем, к зиме готов, передайте, что снег может уже валить)
п.с. на следующий год планирую ставить 265.65.17 новье














Комментарии 8
У меня такая же резя, еще финская. зимой очень доволен
Это да, особенно понравились усиленные канты сбоку.
По функционалу претензии тоже нету.
Оригинал классный на какую-то китайщину поменял)))
Мой старый комплект дисков R18 (диски легковые, резина летняя, на ML не встают), был обменян на комплект резины Хакка.
…где ты тут китайщину увидел, я не понял, если чес
А что это за диски? Новые
ааа…те что на фото ты имел ввиду(хромированные) — это с них и сдернул резину.
Они выставлены на продажу у знакомого.
ага хромированные
по идее если их отпескоструить и закрасить в "графит" порошковой краской, то не отличишь от оригинала).но это долго, затратно и неохота)