Осень в этом году просто радует своими сюрпризами погоды. Особенно весело, когда тебе надо ехать за тридевять земель в командировку — никогда не знаешь. как одеваться, а когда ты едешь во Владикавказ — непоняток еще больше — обычно погода во Владикавказе и Ставрополе точно не одинаковая. Выезжаешь со Ставрополя — +5, стоит доехать до поста в поселении Урух, как температура идет резко вверх — бывало и до +15 доходило. В этот раз было с точностью да наоборот, только температуры были иными — в Ставрополе где-то +7-+8, в то время, как во Владикавказе +5 но пронизывающий холодный ветер, а на утро следующего дня и вовсе снега по щиколотку навалило… А мы по осеннему одеты. Ну да ладно. Главное, что авто в гараже.
И вот по возвращению из командировки решил больше не искушать судьбу, тем более, что с севера в нашу сторону явно движется снежная напасть и вот в очередной раз меняем летнюю Kumho на зимнюю Toyo Observe GSI-5, да и средние температуры уже опустились ниже комфортных +5 для летней резины. И чутье не подвело. Сегодня в Ставрополе, правда местами, выпал мерзкий мокрый снег, который оставил после себя сугробы на крыше и мерзкую жижу под колесами.
Как менял колеса, поддамкрачивая каждое колесо, открутив и закрутив в общем 16 гаек- писать не буду :DDD Не, ну если у кого с этим сложности — пишите — растолкую))))
В общем. теперь мы как самолет на взлете)) Гудим и пытаемся набрать
PS обновил запись о недавно зафиксированном моим регистратором нарушений ПДД — нарушители будут наказаны





