Hyundai Solaris Серебряная Акула
Hyundai Solaris 2013, двигатель гибридный 1.6 л, 123 л. с., полный привод, роботизированная коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
До 2013 года о покупке машины мог только мечтать по разным причинам. Потом начал присматриваться к Solaris — уж больно симпотичным он мне казался со всех сторон и я твердо решил — моим первым лично купленным автомобилем будет именно Hyundai Solaris. Но на этом долгом пути каких-то серьезных проблем не заметил — так, мелкие огрехи бюджетного автомобиля класса "B":
— слабенькая шумоизоляция;
— потеют окна во время дождя;
— болтает на неровной дороге (в большинстве лечится снижением скорости).
Но эти минусы перекрываются плюсами:
+ отличная штатная акустика;
+ резвый норов авто и это при объеме в 1,6
+ вместительный салон и багажник
+ довольно-таки не дорогой в обслуживании, при том, что иномарка.
Самые серьезные денежные вливания:
— на 84952 км загудел передний правый ступичный подшипник. Заменен. Через 5000 км так же передний правый — замена по гарантии
— на 96863 первая замена жидкости в АКПП — замена скорее плановая, чем экстренная. Менял самостоятельно в гараже — затраты только на расходники
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 гибридный, 123 л. с.
- Роботизированная коробка передач
- Полный привод
- Машина была куплена в 2013 году
- Hyundai Solaris (1G) выпускается с 2010 года
Бортжурнал 340
Аксессуары



Документы













Доработки

Колёса











Наблюдения и впечатления































Неприятности





























Ремонт и обслуживание

























































































































События














Фото и видео









Разное





















Машины в продаже

Hyundai Solaris, 2011

Hyundai Solaris, 2015

Hyundai Solaris, 2014


Комментарии 46
Полный привод? Е****… Не знал что такие есть… Завидую)) постоянный? Или подключаемый?
Подключаемый😂😂😂
Подпись бро✔️
подскажите где стоит маслоотделитель на вашем двигателе?если он есть !
Мимо я туточки пробегала 😉
Заглянула на огонёк, пожелать Удачи и не только на дорогах и только приятной эксплуатации автомобиля 🚘 бииип
Ни гвоздя, Ни жезла!))))
Взаимно :)
Подпись солярику!
Хорошая машинка! На стиле!
Подпись и лайк! Надеюсь на взаимную подписку!
Коробка робот?)
в купе с гибридным движком — идеально)))
Подпись👍. Удачи✌✌✌
Подпись акуле от пчелы))
Ооу)) теперь придется мутить тихо)) подпись взаимно
взаимно!
удачи с авто подпись .
взаимно :)
Крутая тачка! Подпись)
зверь, а не машина! :)