Некоторое время назад наблюдалась проблема с плавающими оборотами (www.drive2.ru/l/567309792977092828/) и в последние дни появились определённые изменение в поведении авто: машина едет, но как-то не так. При этом адекватно реагирует на нажатие педали газа, на трассе-пуля при этом обороты в тех же значениях, как и раньше (2000-2500 оборотов на скорости 100 км/ч), но с утра после прогрева едет как-то вяло. Присутствует эффект троения двигателя-по симптомам очень похоже на проблемы с катушкой (свечой) и вот диагностика сканером OBD II показала, что действительно в первом цилиндре нарушен порядок зажигания (ошибка P0301)-завтра буду более детально изучать вопрос). Но помимо этой ошибки появилась новая, до сели недиагностируемая ошибка P0123: высокий показатель датчика положения дросельной заслонки / переключатель А. Честно, в интернет пока толкового ответа на причину появления этой ошибки найти не смог-в ЭБУ эта ошибка вышла как временная, при этом чек на приборке не загорался. Я так понимаю, проблема в датчике положения дросельной заслонки? Тот диагност, к которому я ездил, внятного ответа по этому вопросу дать не смог.
Затем увидел ошибку P1693, что говорит о проблемах с иммобилайзером. И да, в последние дни машина заводится с некой задержкой: стартер крутит, но схватывает не сразу-через пару секунд. Не обращал внимания, что в этот момент светится на приборке, но в инете рекомендуют проверить контакты антенны имио-от сырости контакт может ослабеть. И действительно, с наступлением холодов в салоне авто стало ощутимо сыро (хотя в прежние годы я такой проблемы не наблюдал), но проблема не постоянная.
Завтра по возможности постаоаюсь решить проблему с P0301 и ро возможности с P1693. Решение пооблемы P0123 откладывается до установления вариантов её проявления.






Комментарии 15
Добрый вечер! Не решили проблему? Точно такая же ситуация нарисовалась и все те же ошибки.
При некорректной работе дпдз обычно обороты подрастают. На заведенной машине отключить на секунд 30 и подключить на место, если будут изменения, то в нем и проблема. Это болезни французов, на корейцах не сталкивался
у меня проблема выражалась в том, что на ходу при езде накатом (чаще с горы) тахометр дёргался в пределах 800-2000-замена ДПКВ проблему не решила. Но проблема не постоянная-может проявиться, может-нет. Про способ диагностики спасибо
Это тогда характерно для дпкв
он был заменён и после замены в ошибках не фигурировал
Нет ничего вечного, а тем более качественного
это факт
DuM4uK-26stv
у меня проблема выражалась в том, что на ходу при езде накатом (чаще с горы) тахометр дёргался в пределах 800-2000-замена ДПКВ проблему не решила. Но проблема не постоянная-может проявиться, может-нет. Про способ диагностики спасибо
датчик температуры при кончине начинает давать такие симптомы.
В любом случае решать поэтапно. Переставить плохую катушку во 2 цилиндр и посмотреть выскочить ошибки во 2 цилиндре. Если да, покупаешь новую АМД, стираешь ошибки и катаешь и смотришь поведение автомобиля и появление новых.
катушка/свеча-самое простое :) но точно не АМД.
Так АМД по отзывам многие ставят и все проходит. Я не утверждаю, могут в оригинале лежать.
скажем так: мой бзик-не доверять АМД)) просто опустим этот момент. Сегодня попробую катушку поменять-может паровозиком одна из других ошибок пропадёт
Ну да, все может быть. Главное найти проблему.
Полюбому католизатор, бегом вырезай немедленно. 😆
первый))