В последние пару дней ездил грубо говоря в слепую — думал, проблемы в грязных фарах — на дороге-то сейчас каша из песка и потаевшего снега. Но после в отражении впереди едущего авто обратил внимание, что не горит одна из фар, а именно левая. Да-да, снова левая! И это уже был второй комплект. Ну как второй? После того, как Osram Night Breaker Unlimited спустя не продолжительное время работы они перегорели, я поставил назад заводские Phillips.
Таким образом заводские лампы в режимах ДХО+свет ночью отбегали 65598 км.
Встал перед муками выбора — что же взять. Хотел было взять "Маяк", но продавцы отговорили, да и не было в наличии. Потом спросили какого цвета свечение нужно: "Под ксенон?" Я чуть ен покрыл продавца трехэтажным матом, мол на кой хУ они мне нужны? Мне нужен свет, а не пафосный эффект свечения с нулевым эффектом.
После мне были предложены стандартные лампы Osram (150 руб\шт) и Phillips (200 руб\шт).
Выбор сделал в пользу Phillips


Как светят? Да по сути как и заводские, но по бюджету на данный момент меня устраивают. Да и не "одноглазыми" уже ездим
Ну и цифры пробега







Комментарии 21
Норм лампы. Правда на 9ке у меня перегорали раз в пол года…
ну если заводские отбегали долго, предполагаю, что эти хотя бы тысяч 30 пройдут — для меня это уже будет норм
Если были бы у нас дхо то можно купить лампы с конским ценником. А так всегда говорит ближний свет и вывод выходят быстро.
вот это да! С другой стороны ДХО в основной фаре удобно
А с другой стороны удобно не надо включать .
Палка о двух концах
ага…
Тоже такие стоят. Лучше найти можно, но вот ценник у них конский.
Согласен, ценник сегодня ого-го-го
Хорошие лампы.
из-за грязных фар нельзя пока понять их эффективность)
самый нормальный выбор, по поводу снижения яркости согласен, стояли осрамы сильверстар +60% которым уже больше года, дак яркость Филипса оказалась выше…
Лампы- расходный материал, примерно за год выгорает спираль и они светят тускнее… Себе поставил желтые лампы *луч* — доволен, очень хорошо светят
Надо за ранее покупать лампы, чтоб потом по городу не бегать и не искать то, что нужно
Alexandr-163rus
Лампы- расходный материал, примерно за год выгорает спираль и они светят тускнее… Себе поставил желтые лампы *луч* — доволен, очень хорошо светят
А какой у них артикул не подскажите?
Я покупал на рынке, там пластиковая коробочка, в ней лампы (всепогодние). Свет излучения 3000k
Попробуй NARVA RANGE POWER+110%(480613000)
что по срокам работы?
Тоже самое, что Osram Night Breaker, только дешевле!
Тогда отпадает этот вариант)) Ну хотя, если, конечно, не надумаю поменять алгоритм работы ДХО
У меня осрам стоят, в дождливую погоду, или влажный асфальт, дорогу не видать.На подфарниках филипсы, светят куда лучше.
Если честно Osram Night Breaker освещали норм. Но не устроил срок службы