Вот не думал, что буду это делать. а тут сижу работу работаю. Скучно. Дай думаю жмакну кнопку гонки на сайте с мобилки… И проходим в четвертьфинал :) неожиданно

ОБНОВЛЕНО (после гонки)
Быстренько попали в четвертьфинал. Дальше смотрю за баллами: первая битва 1 победа из 1-34 балла в копилку. Вторая битва: 2 победы из двух… и 56 балла по сумме двух битв :) может в правилах и есть какая-то конкретика, но логики я не понял. ну и как вы поняли, без сискаф и денех в полуфинал не пройти-останавились на этапе четвертьфинала)






Комментарии 13
Проходил в полуфинал)
без всяких там ГМО?)))
Всегда без гмо. прошел 1 раз из 5. Потом бросил фигнёй страдать.
да вот тоже ради интереса попробовал…
Раз 10 пробывал.Тоже четверть финал и на вылет.Не реально теперь на выборы попасть.Надо попробывать свой москвич выложить 😂.А так теперь реаритеты, тюнинг и конечно сиськи.
Москвичи в почёте))
Да.Да😀
Rassel853
Раз 10 пробывал.Тоже четверть финал и на вылет.Не реально теперь на выборы попасть.Надо попробывать свой москвич выложить 😂.А так теперь реаритеты, тюнинг и конечно сиськи.
не прошёл в полуфинал)))
Что и следовало ожидать.)))
У меня такое выстреливало день через день. Надоела эта шляпа, отписался уже давно. 😊
:)) поглядим
Для начала поставь эффектную главную фотку, а не кушири))
вот ещё😁