Всем привет!
С началом солнечных дней понял, что все-таки без солнечных очков нельзя. Но вот беда. Те очки, которые были и которые отлично лежат в очечнике потолка, поломались. Потому, ездил щурясь. Однако, побывав в очередной командировке, коллега похвастался покупкой у братьев китайцев — очки Daisy. Конечно, если верить описанию со всем известного сайта, так эти очки носят бойцы элитных подразделений армии США :) Ну да ладно, носят и носят. Но когда я посмотрел набор у коллеги, то понял, что хочу такой и себе — в наборе футляр с жесткими стенками, набор линз (коричневые, черные, желтые, прозрачные), резинка, которую можно использовать вместо дужек или совместно, мешочек и тряпочка.
Лично я заказывал эти очки в частности по причине того, что они — поляризационные. А в магазинах города аналоги без набора линз стоят почти 2000 руб, что как по мне, то дорого. Этот же набор мне обошелся в 740 рублей.
А теперь то, почему я их взял. Фотографии делал сегодня утром


Смысл фото думаю понятен. Теперь же я езжу в данных очках и глаза не устают при солнечном свете.
Правда, есть один недостаток — на переносице широкая резиновая проставка, которая малость ограничивается обзор 3D, но дело привычки.
Кому надо ссылку на продавца — чтобы не спамить в ленте, кому интересно, можете обращаться в личку






Комментарии 4
отправил (:
Можно ссылку.
Можно ссылку.