Долго ломал голоау, что выбрать: всё-таки от соула или же альтернативу? По первым не нашёл внятных данных касаемо живучести, кроме как, что у них втулка ромбовидная, а значит проходят дольше. Но мне интересны цифры пробега, т. к. какой смысл платить 1300 за сайленблоки от соула, если по пробегу они побегают не больше, чем неоригиналы от TRIALLI, которые я менял без малого 100000 км пробега назад? Триалли брать не стал, т. к. из опыта побегали хорошо, но отзывов протеворечивых всё же не мало.
В итоге взял сайленблоки от CTR CVKH202


В сравнении с TRIALLI выполнены аккуратнее, по весу потяжелее CTR-шные, а по живучести-время, а главное, пробег покажет.
Что же изменилось после замены? Пропала валкость авто, на трассе задняя часть авто перестала прыгать, что сказалось-таки в лкчшую сторону по управляемости в сравнении с убитыми сайлентам триалли, у которых пошло отслоение втулки.
А поскольку резко пришли похолодания, а мои разъезды предполагают колесить в том числе и по ночам, то решил сразу переобуться на липучку VIATTI-так спокойнее…







Комментарии 18
Приветствую, что скажешь про CTR?
Приветствую. На сегодня уже 40000 км, сайленты на месте
Здравствуйте! Сайлентблоки ещё живы?
Здравствуйте. 28 т.км-живы
Большинство ставят от соул, и меткой (вырезом обоймы) вверх, хотя на самом штатно метка вперёд, 90 гр. а не вверх))).
ну зато соуловские хорошие, да)))
Привет, подскажи как задание сайлентблоки задние?Накрылись мои не знаю какие взять
Привествую.
Не знаю, 23 т.км, наверное, мало пробега, чтоб делать выводы, но недавно поднимали на подъёмнике-были целыми
Менял недавно, тоже смотрел на соуловские, но в сервисе посоветовали ctr (сами з/ч не торгуют). Сtr оказался дешевле, их и взял. Пока все норм, пробег +-1000.
ну по такому подобию и я CTR взял
Почему от соула не решил поставить ?
я ж написал :) нет инфы по их живучести
Увидил, извини перескочил первый текс бж,
DuM4uK-26stv
я ж написал :) нет инфы по их живучести
Мне мастер сказал на 3-4 года хватит от соула
3-4 года-информация не о чем)) Так-то и триалли 3 года проездили, намотав хороший километраж
DuM4uK-26stv
я ж написал :) нет инфы по их живучести
Как встали ?легко ?балку снимали?а то от соула говорят сложно встают…
да, со снятием балки, но за легко или нет не скажу-не спрашивал
Roma12121986
Как встали ?легко ?балку снимали?а то от соула говорят сложно встают…
Как родные от соула встали и без снятия балки, нужен пневмоинструмент.