Выхожу сегодня утром, подхожу к авто, а у него водительское зеркало вывернуто вперед. Вот что за мрази толстожопые? Места между авто-двое толстожопых разойдётся, чуть чиркнув зеркало.
Так зараза не удосужилась обратно поправить.
Нет у нашей основной биомассы (или биомусора?) чувства совести-нагадили и пошли дальше.






Комментарии 16
Пффф живу около школы. Каждый день наблюдаю как малые играя в какие то там их игры не специально насилуют припаркованные авто в том числе и моё…😒 Удар портфелем по двери/крылу Пффф ерунда… Начинаешь как то привыкать к этому(((
То шпана им как бэ можно, сами шкодили в их возрасте… Но балин, взрослые ж люди
Если б можно было…
Мне какая то тварь ебаная прошла и прочертила по задней двери, по всем признакам металлической пуговицей или что там ещё бывает на рукаве, потому как по высоте подходит, да и у друга так же говорит застёжкой на рукаве чирнули. Да сука обидно п*****, что за твари то такие, ведь знаешь что можешь задеть так отойди чутка или как то аккуратнее …не зря многие народы нашего брата считают быдлом, все больше и больше убеждаешься что есть в этом какая то правда.
Увы, сам скорее с этим соглашусь
Скажи спасибо, что не разбили. Маме тогда разбили. Хотя никому не мешала. Встала в Карман! Видимо на «чьё-то место», как у нас бывает, к сожалению
Не, просто есть поуисты, у которых своего нет-портят чужое :( но да, я легко отделался.
Но тут дело не столько в самом проишедшем (с кем не бывает) — ты поправь как было.
Или вот-чесанул чужое авто своим, ну оставь записку с номером своего телефона, если ждать некогда, а потом по телефону реши. Нет же, надо крысу включать.
не страшно, благо у наших корейских жоповозок эта возможность есть и многие их выворачивают на мойке что бы вода из стекла сразу стекала, а не замерзала внутри )
Лайфхак)))
но осадочек остался
да ну их, пусть лучше не трогают, поцарапают ещё …
Тоже верно
пар выпустил?)) забей, пусть это будет самым неприятным, что могло случиться ;)
Ага, выговорился))
Ну и хорошо))
Вообще, я предполагал, что мой бунт против толстозадых, которые все ломают, поддержат)))