Часто подобные мероприятия пропускал по объективной причине-постоянные командировки. Но сегодняшнее событие, организованное местным сообществом D2 было решено посетить по-любому

Что в итоге получилось-сказать не могу, но думаю, из трёх квадрокоптеров хоть один да снял нормально :)






Комментарии 5
Елка супер
👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻Земляки👍🏻👍🏻👍🏻
=)
У нас мало собралось :)