
Запчасти на фото: GP1187
В выходные переобулся на зимние шины, ну и заодно поменял задние тормозные накладки, купленые заранее. Оригинал не стал покупать, взял сангшин хаген, на оригинале проехал 27200 км. Посмотрим на сколько хватит хагенов)))

Запчасти на фото: GP1187







Комментарии 17
Хорошие колодки за адекватную цену(правда знакомый брал то ли за 1800, то ли за 2000 их недавно, на переднюю ось).Хватит меньше чем оригинала, но зато диски не так пожуют
На рейстайлинг подходят? А то я не могу найти параметры. Заранее благодарен.
У меня у самого рестайлинг
Я то, что то они у меня по замене не выскакивают.
я себе брал (у меня 2013г.в.) тоже ни где не "бились" — типо не подходят к sportику
я по размерам в инете глянул, один в один, купил — подошли
во общем если SP1196 подходят, то и GP1196 подойдут ибо у них размеры один в один.
у меня 2014 года. вот думаю подойдут ли они нет? Просто как не охото ошибаться.)))
пробей передние SP1196, если подходят то бери GP1196
задние SP1187 и GP1187 соответственно
если есть время, можешь ко мне подъехать, старые колодки лежат, скинешь колесо, примеришь мои старые если подойдут то вопросов нет
Спасибо все норм, пробил по параметрам.
KEV116
Я то, что то они у меня по замене не выскакивают.
У меня так же было, но почитав форумы я нашел
Интересно намного они лучше SP 1187? GP — это типо на класс выше для людей с более спортивной манерой езды. А HP — производитель как премиум или спорт позиционирует.
Есть ли вообще между ними разница, кто то знает?
Перед покупкой я читал форумы и т.д sp бюджет вариант и много подделок, да и в свое время катался на sp на другой машине диски сжирают на ура, gp среднячок между премиум и бомж вариантом😀
ну это я в курсах. А реальные истории из жизни или примеры их отличия есть?
Пока все в норме, не скрипят и тормозят
у меня сейчас SP сзади стоят. Тоже не скрипят и тормозят
Hammer-x
ну это я в курсах. А реальные истории из жизни или примеры их отличия есть?
На перед тоже купил такие же на будущее
Эти накладки всегда колодками звались…
Мне пох для какого они как называются, для меня тормозные накладки