
Прошу меня простить, за то, что не постил темы из разряда помыл машину, накачал шины, заправился и переобулся на зиму. И Вам не интересно и у меня нет лишнего времени.
Однако столкнулся с реальной проблемой вывода aux кабеля с родной штатной магнитолы тианки. Решил не ставить всякие приблуды для флешек, а просто подружить аух и мафон. Для этого заказал с сайта аух кабелей(сами найдете) кабель под свою машину. Стоил он 850 р. Минус один — ждал около трёх недель из за проблем с растаможкой на границе. Но за это они Бесплатно доставили мне его к метро моему в удобное время, чем собственно заслужили хорошую репутацию.
Установка. Самое сложное было снять серебристые накладки на торпедо. Далее магнитола снимается, в нее вставляется тюльпан, плюс и выводится кнопка включения ауха наружу. Установка со всеми работами вышла в 1к.







Комментарии 5
Звук как? Где заказывал?
Судя по тому, что мою машину заблокировали за прошлую "рекламу" как я понял, писать сайт не буду, но загугли и найдешь типа аух для teana. Они и по регионам отправляют.
Там же, видимо, заказывал себе аукс, так же долго ждал "типо" из-за растоможки, но установил сам, купил съёмники для пластика и открыл для себя паяльник работающий от юсб, подключил его к ноутбуку и прям в машине все припаял, там и нужно то один проводок подключить к 12v, как тебе качество звука?
В целом оно упирается только в штатную акустику. Звук гораздо лучше, чем от радио.
Зря ты не выложил — помыл машину, накачал колеса, переобул зиму. Это сейчас в тренде! ))) Реально как телки с дагфейсом в инсте