
Бензин:
------------
1. Держава 98: 105,62 л x 40.90 руб. = 4 319.85 руб.
Подитог: 4 319 рублей 85 копеек.
Запчасти
--------------
1. Гофра на впуск: 50 руб.
2. Гофра на впуск "Вис": 59 руб.
3. Хомут 80-100мм: 39 руб.
4. Приёмная труба Walker 08191: 4982 руб.
5. Доп.стоп Volvo б/у: 1000 руб.
6. Кронштейн Volvo 1338582 б/у: 100 руб.
7. Кронштейн Volvo 1338582 б/у: 0 руб.
8. Кронштейн Volvo 1276583: 946 руб.
9. Кронштейн Volvo 1357917: 504 руб.
10. Шпильки на выпуск (Газель): 4 х 15 руб. = 60 руб.
11. Гайки на выпуск (Газель): 4 х 5 руб. = 20 руб.
12. Болт Volvo 985187: 3 x 71 руб. = 213 руб.
13. Гайка Volvo 985868: 96 руб.
14. Шайба Volvo 1306768: 3 x 240 руб. = 720 руб.
15. Лампочки без цоколя Osram 5W: 5 x 20 руб. = 100 руб.
16. Прокладка-кольцо выхлопа Fischer (Fa1) 552951: 107 руб.
Подитог: 8 996 рублей 00 копеек.
Шины:
-------------------
1. Gislaved Nord Frost 200 (зимние): 4 x 3150 = 12600 руб.
Подитог: 12600 рублей 00 копеек.
Диски:
-------------------
1. Volvo Aries 15" б/у: 4 x 2000 = 8000 руб.
Подитог: 8000 рублей 00 копеек.
Шиномонтаж:
-------------------
1. Переобувка на новые шины: 1000 руб.
2. Закачка газа: 400 руб.
3. "Соски" дисков: 4 х 50 руб. = 200 руб.
Подитог: 1600 рублей 00 копеек.
Мойка
---------
1. Мойка дисков Aries: 150 рублей.
3. Мойка "Orange" Комплекс: 400 руб.
Подитог: 550 рублей 00 копеек.
Прочее
----------
1. Силиконовая смазка 210мл (спрей): 145 руб.
2. Аптечка "Муссон": 225.99 руб.
3. Кучка гаек и болтиков: 35 руб.
4. Ацетон: 45 руб.
5. Доставка "ДопСтопа": 396.60 руб.
6. Хранение летней резины: 1000 руб.
7. Стеклоомывающая жидкость "Чистая миля": 286 руб.
Подитог: 289 рублей 00 копеек.
СТО
------
1. Замена штанов + ремонт глушителя: 1200 руб.
Подитог: 1200 рублей 00 копеек.






Комментарии 15
Я посмотрел весь бортовик по отчётам ') ДЕН у тебя золотая тачка !)) Пилец ты в неё вкладываешь ! Это с одной стороны даже пугает !😂😂😂
Да я в любой тачке найду, куда зарыть сто тыщ денег)))
В твоём роду евреи были?
Да. На "Стоянке Виноградова" даже их имена есть, а что?
да ничё) скряга ты, вот чё. Это нужно талант иметь, так копеечку к копеечке подсчитывать.
Жене с тобой повезло) Ты домовитый.
Скряга не покупает оригинал и Brembo )))
"Там злой Кощей над златом чахнет" )))
"Лампочки без цоколя Osram 5W: 5 x 20 руб. = 100 руб."
это куда? подсветка торпеды?
Подсветка номера.
Хм. Мне казалось что туда идут с лампы цоколем T4W… (Volvo 989767)
У этих Osram есть номер?
Volvo 989795 идут в подсветку номера)
Осрам такие же, только дешевле и продаются в любом автомагазе по 20 рублей) так и называются: безцокольные маленькие, на 5 ватт.
Ага, это W5W.
Можно найти даже за 10-11 рублей штучка)
Ну, Маяк и подобное я бы не стал ставить)
Narva = 11 р.
Учитывая хлипкое крепление фонарей подсветки, я б не стал туда ставить даже нарву)) лучше осрам или вош на худой конец)