Всем привет!
В воскресение забрал машину из Рольф Магистральный после гарантийных работ. Что сделано?
— Заменили сцепление на модифицированное последней ревизии
— Обновили прошивку мехатроника DSG
— Заменили руль (на коже была складка)
— Сделали адаптационную поездку и сняли логи
По ощущениям после:
— Пропал затуп педали газа! Тормоз отпускаешь, машина сразу едет! Сказали, что это новое в прошивке
— Пропал толчок при переключении на пониженную передачу во время ускорения (с 7-й на 6-ю, с 7-й на 5-ю)
— Упал расход топлива примерно на 0.5 л/100, в сравнении с началом эксплуатации
DSG это все же лучшая коробка, если гарантия есть! Всем добра!






Комментарии 13
как диллер? планирую визит на очередное ТО — 70 000 :), думаю к кому.
Дилер норм, по мне, лучшее из всех, что я видел, но нужно всегда держать "ухо-в-остро"
ок, буду иметь в виду, до того катался в Автопрагу Юг, не понравилось.
лучшая коробка, если ты готов отдавать кучу бабла и тратить время в сервисах)
модифицированное сцепление проблему не решит. Сам на таком катаю, недавно поменял.
Это уже S-модификация, т.е. модифицированно оно уже фигову тучу раз
и еще столько же раз будет модифицировано.
Да все конечно здорово, но сейчас гарантия 2 года))) и это приговор)
А можно поподробней про это — Пропал затуп педали газа! Тормоз отпускаешь, машина сразу едет! Сказали, что это новое в прошивке. До этого он был, пропал после адаптации? Просто думаю тоже может обновить прошивку или что там, надоел этот затуп.
Раньше (с прошлым сцеплением и прошивкой) примерно секунду-полторы после отпускания педали тормоза или нажатия на газ машина начинала ехать, а сейчас сразу
Попрошу мне тоже обновить
Заменили сцепление на модифицированное последней ревизии
Какое поставили? С S на конце?
Так точно, с S на конце
Откатал на нем пока 10 к, полет нормальный. Тьфу-тьфу-тьфу =)