Драйв, день добрый!
Как я уже говорил — выхлоп пришел! Юху!
Спасибо Owen1987.
Опережая вопросы отвечу, сам выхлоп обошелся 23'000 рублей + доставка 1440 рублей.




Вот только в том виде в каком он есть — он не подходит, так что нужно перевариваться.
К сожалению в связи с работой, пока не получается заняться им вплотную, но подвижки уже есть.


На днях буду мерить, и вариться)
Так же буду ставить все 4 банки, так что еще что-то с бампером нужно будет делать.
Ребят, у кого стоит выхлоп GTR, можете скинуть фотку днища, как у Вас там всё стоит, это бы мне очень помогло)






Комментарии 25
Ты купил лишь банки от гтр за 24 тыс?
Всё верно, банки + насадки 24 тыс
Доделал?)
Еще нет)
Супер!
Когда будет видео со звуком?
Когда доделаю) Сам уже хочу послушать)))
звук бует оч громкий, но в салоне особо не напрягает))У товарища стоит))
Я уже месяц езжу вообще без банок)) Снимал думаю что быстро поставлю, но не получилось быстро выхлоп заказать) Там звук вообще громче не бывает, но учитывая, что вся тачка в шумке — вообще не напрягает)
У него правда еще катов нет) Но звук тема)
Каты тоже буду вырезать, ставить другой резонатор и даунпайпы/пламегасы.
Вообще подумываю всю трассу переделать под больший радиус. Ибо стоковый внутренний диаметр 43, а у гтра 57.
FuriOz
Я уже месяц езжу вообще без банок)) Снимал думаю что быстро поставлю, но не получилось быстро выхлоп заказать) Там звук вообще громче не бывает, но учитывая, что вся тачка в шумке — вообще не напрягает)
А на расход это как-то повлияло?
Я еще не сдееелал)
Не могу судить) По-идее должно будет повлиять) + прошиться под евро2, в результате всей работы планирую скинуть расход на 4 литра плюс минус)
Я после прошивки скинул. А после даунпайпа все вернулось назад.
Хмм, странно. С катами расход был меньше чем с даунпайпами?
Вот-вот! И прошу заметить, что не у одного меня. Вы же не первый человек, которому я задаю этот вопрос. У всех такая же ситуация как у меня. С катами машина кушает меньше.
Очень странно)) Ладно, посмотрю, отпишусь))
будут ставить если через гибы трубы, запомни какой у гиба угол, у меня банки лежат, все не дойдут поставить
Я всё зафоткаю)
Отлично, буду ждать фотоотчет
У меня есть несколько фоток www.drive2.ru/l/4722430/
Вооо, спасибо большое)
Трубы из чего?)
не помню уже
у меня кореш на ФХ37 поставил себе такой выхлоп, теперь говорит снять хочет, на дальняк голова от него болит, постоянный гул выхлопа, а вот в городе зачетно, когда подъезжает к дому, я его слышу из далека:))))
Резонатор надо поставить, чтоб гул был только на высоких оборотах)
А вообще пусть ставит вторые банки и заслонку)
Если сделать всё своими руками — выйдет не дорого.
И можно будет переключаться со штатного на гтр по кнопке)
Такой вариант ему можешь предложить)
Если надумает продавать — говори, у меня знакомый хочет себе)
ок:)