
Сегодня с другом быстренько поменяли прокладку на передней голове.Старая стала потеть.Когда сняли увидели, что прокладка стала жёсткой и похожа на пластик.Вообщем весь процесс занял примерно 35 минут успели как раз до наступления темноты.Ставили уже практически в темноте.Сама прокладка обошлась в районе 740 рублей за оригинал.Лежала она у меня ещё с конца июля, всё руки не доходили её заменить.На задней голове такую же прокладку заменили ещё в прошлом году в Москве в ГТ Сервисе









Комментарии 8
а ремень менял? или старый оставил?
Если ты имеешь ввиду ГРМ, то менял позже Вместе с Ромой и натяжителем, здесь должен быть пост об этом тоже
ясно… =)…но Рома это "что-то" или друг?..=)
Я хотел написать ГРМ. Это Т9 тупит
Grand-Flibustier
ясно… =)…но Рома это "что-то" или друг?..=)
Вместо Рома я хотел написать помпа
=))))…Понятно. А что за помпу воткнул?..Оригинал?
GMB
я тоже её буду брать