Тяжело объяснить, но все же попробую.
Отломился такой маленький крепеж в виде "грибочка" не могу найти код детали чтобы заказать.
На этот штыречек крепится веревочка которая подымает полку при открывании багажника.

Всем спасибо за активную помощь. 1m6 867 574 a — это то что я искал. Возьму сразу пару штук про запас.







Комментарии 14
А как вы устанавливали его? Я вот засунуть не могу нормально. Возможно, нужен молоток?
Вот ведь стечение обстоятельств… А веревка то крепкая оказалась )))
У меня к этой полке снизу якорь откидной прикручен (от пассата, октавии) — пару раз открывал багажник и забывал, что в режиме седана повесил туда два тяжелейших пакета из магазина — поднимались!
а как сломать то удалось? ))
Лежал груз в багажнике…а на конце веревочек такие шарики…после поездки груз зажал шарик и при открытии багажника все произошло само
удешевляют как могут. на моей это полноценный болтик с пластиковой частью. а теперь все го лишь клипсы ставят.
Всем спасибо за активную помощь. 1m6 867 574 a — это то что я искал. Возьму сразу пару штук про запас.
ну как я и сказал)
Carmanln85
Всем спасибо за активную помощь. 1m6 867 574 a — это то что я искал. Возьму сразу пару штук про запас.
Подскажите где можно приобрести данные держатели?
Али экспресс, экзист или у дилера
"Суповское братство" пришло на помощь))))). Авэ Цезарь! Авэ мы!
Я думаю, что от Октахи подойдет без проблем
www.drive2.ru/l/9278181/ вот посмотри
Могу ошибаться, но судя по всему — VAG 6Y086172047H (Болт/штифт/палец)
1M6 867 574 A — это с Октавии нашёл