Привет всем!Высветилось на бк Service in 3000km.
супер, работает!
Молодца))))
клас, завтра буду пробовать )
Удачи))))
нужно сбросить, чрез комп(диагностику) или глянь на ютуби как то можно ещё, это типа надо делать сервис замена масло и т.д
Я пробывал скидывать!Чего то не получается!
через комп или как то по другому? честно сам не научился да же через комп не понял как у меня есть ещё ауди и там такое же побывал не получилось, а на пассата ещё не вылизало
Dmitry-Vit
yandex.ru/video/search?fi…%2B&noreask=1&path=wizard на думаю поможет
получилось сделать так как на видео!
ну вот видишь))
Я не до щелчка нажал кнопку, и из за этого с первого раза не получилось!
Комментарии 11
супер, работает!
Молодца))))
клас, завтра буду пробовать )
Удачи))))
нужно сбросить, чрез комп(диагностику) или глянь на ютуби как то можно ещё, это типа надо делать сервис замена масло и т.д
Я пробывал скидывать!Чего то не получается!
через комп или как то по другому? честно сам не научился да же через комп не понял как у меня есть ещё ауди и там такое же побывал не получилось, а на пассата ещё не вылизало
Dmitry-Vit
Я пробывал скидывать!Чего то не получается!
yandex.ru/video/search?fi…%2B&noreask=1&path=wizard на думаю поможет
ну вот видишь))
Я не до щелчка нажал кнопку, и из за этого с первого раза не получилось!