


Заменила наконец-то то, что купленное катала с лета🙈😄😄😄😂 Плюс пришлось уже докупить в процессе: рулевую тягу левую, пыльник шруса, болты развалочные… Масло тоже поменяли👍🏼
Столько было разговоров и выяснений о стойках… в итоге, не закидывайте помидорами, исходя из цен, было решено купить китайские Stellox, все четыре (6500,0 через знакомого ).
По общей моде, не кашкаевские, а x-trail…🙈 Как что будет дальше увидим… а пока- суперрррр 🚗💨💨💨💨💨 .
Тихо, мягко 👍🏼☺️☺️☺️ Всё было убитое жуть 👹 28.10.16















Запчасти на фото: 42039344SX

Запчасти на фото: 2293







Комментарии 6
Детали очень дорогие получились, обращайтесь в след раз ко мне, сделаю Вам детали дешевле гораздо!
Детали очень дёшево получились, по сравнению с другими магазинами в Нске) Еще карточка драв2 — помогает со скидкой )))
всё конечно хорошо и всё конечно правильно…но я бы "убил".))) того, кто так оставил суппорт тормозной на шланге болтаться…
без обид…просто сам себе ремонты делаю, ни когда такое не позволяю…
Дак это фотки в процессе, вроде все нормик сейчас 🤗 Это муж на СТО несколько фоток нащёлкал, для отчётности 😄
Серьёзно ! Респект !
Серьёзно ? 😄 Ну спасибо 😜