
Запчасти на фото: 6DPK1840
Всем привет!В понедельник заказал ремень для гены и вчера пришла посылочка с autodoc.se он так и autodoc.de.Хотел поменять ремень потому что скрипел а на такой машине ехать со скрипением не красиво :)Сегодня взялся за дело для этого нужен Ключ рожково-накидной и руки чтоб были ровные!И пять минут роботы :)








Комментарии 13
у меня такой?как свести?
Рожковым за ролик тянуть опасно, можно перетянуть и ролик будет подклинивать
в нятяжителе есть отверстие под T-60 и стопорная проушина
Если тянуть с фантастической силой то можно и перетянуть но если брать Т-60 то надо разобрать пол машины чтоб доступ был:)
а что нада снимать. я невижу отверстие под t60
Думаю где-то есть 😁
у меня виден болт каким прикручен ролик.у меня вольво s80 99г. 2.4
MitjaLv
Рожковым за ролик тянуть опасно, можно перетянуть и ролик будет подклинивать
в нятяжителе есть отверстие под T-60 и стопорная проушина
у меня нет отверстия под т-60.Ето натяжитель старого образца.Как тогда бить?
Во как, у меня и ремень еще отличный и обгонную муфту поменял, а все равно свистит как трогаешься(
Странно не пугай меня после замены вроде не было слышно свиста :):):)
Какой он зелененький…
как новый :)
КЛЮЧ ЕСТЬ, РУКИ ТОЖЕ…осталось ремень заказать)
Удачи!