Добрый день!
Примерно около месяца назад я установил себе новый видеорегистратор. Он кардинально отличается от всего того, что мне приходилось тестировать раньше – штатное зеркало TrendVision aMirror. Теперь я катаюсь с ним.
Расскажу вам о нем и о его установке в машину.
Это флагман в линейке зеркальных видеорегистраторов компании TrendVision, но от многих других он отличается двумя пунктами:
— во-первых это полноценное штатное зеркало заднего вида, а не «насадка» на него.
— во-вторых TrendVision aMirror работает под управлением ОС Android.
Согласитесь, два этих момента уже о многом говорят?! И, наверняка, многим из вас первым на ум приходит то, что благодаря ОС Android туда можно установить множество различных программ. Ну а второе, что начинает вертеться в голове – не будет ничего лишнего в салоне, привлекающего внимание злоумышленников.
Честно говоря, когда мне предложили взять для обзора данное штатное зеркало видеорегистратор, я согласился не раздумывая. Его возможности, они же его плюсы, меня сильно впечатлили, тем более что я давний поклонник ОС Android и представляю ее возможности.
Начну с представления самого регистратора и рассказа о том, что идет в комплекте.
Первое, что бросается в глаза – массивная и оригинальная упаковка, отличающаяся от большинства других. К разработке упаковке авторы подошли креативно, выделив ее из общей массы.
Раскрыв коробку с TrendVision aMirror, мы видим сам регистратор в форме штатного зеркала под поролоновым уплотнителем. На первый взгляд устройство выглядит довольно крупным, но на деле, после установки в машине, это совсем не заметно и оно не многим будет больше вашего заводского зеркала.
Под самим регистратором лежит множество различных дополнений к нему: есть все необходимое для его установки в любом автомобиле. Производитель положил в комплект 2 различные ножки крепления к стеклу на место штатного зеркала (наиболее распространенные и к одной из них даже лежит пятак, на случай необходимости полной замены зеркала), также из крепежей есть множество различных вариантов для установки на шарниры. Дальше мы видим вторую камеру (заднего вида) и удлинитель для нее, провод питания для прямого подключения, GPS модуль и зарядное устройство для прикуривателя. Также в комплекте есть короткий провод Mini-USB.
В комплекте лежит столько различных крепежей и проводов, что в коробке нет свободного места – положили максимум возможного.
Установка и подключение TrendVision aMirror
Дальше идет самое интересное – установка и подключение штатного зеркала видеорегистратора TrendVision a Mirror. Сказать, что потратил на его установку и подключение много времени не могу, но и не один час провел, копаясь с машиной.
Всю установку делал в 2 этапа.
Этап первый – замена крепежа (в комплекте не было нужного мне крепежа, потому пришлось воспользоваться тем пятоком, что был в коробке). Тут варианта два: сделать все самому или обратиться в сервис по замене стекол и там вам помогут.
Я обратился в сервис, чтобы не ломать старый крепеж самому и не искать клей по магазинам. Все заняло минут 10, не больше. После беседы с мастером мы пришли к выходу, что оптимальнее всего будет новый пятак приклеить ниже заводского, тогда зеркало будет удобно регулировать, и оно не упрется в потолок. И в этом случае, всегда легко вернуть старое зеркало. Так и сделали – выбрали место, обезжирили и посадили пятак на специальный клей. Это все легко сделать и самому, но изначально я планировал оторвать старый крепеж от стекла, потому и заехал в сервис.





Этап второй – подключение и прокладка проводов.
На этом этапе и началось все самое интересное. Делал все сам, так как не хотел тратить деньги на то, что смогу сам сделать и был интерес разобраться во всем лично. Именно на прокладку проводов нового штатного зеркала с регистратором и их подключение я потратил больше всего времени.
Самым трудным было найти места подключения в машине. Предварительно я побродил по просторам интернета в поисках нужных мне проводов, но результат был не 100%, потому пришлось экспериментировать (но не во всем). В итоге я нашел все необходимое.
И так, у нас есть провод питания TrendVision aMirror, на котором 3 контакта (не считая разъемов GPS и камеры заднего вида). Это GND (масса), B+ (постоянный плюс) и ACC (плюс от зажигания). С массой все просто и понятно – любой винт на кузове и готово. С B+ и ACC пришлось повозиться – цвета проводов известны, осталось найти где к ним лучше подключиться. В итоге В+ я взял с разъема OBD, а плюс от зажигания взял с предохранителя CLOCK (10A) – именно на нем появляется и пропадает питание в положении ACC.
После того, как были найдены точки подключения и проверена работа зеркала-видеорегистратора (надо же было убедиться, что все ОК), я преступил к прокладке проводов.
Начал с провода питания.
Подключил его к TrendVision aMirror и с небольшим запасом стал опускать провод по водительской стойке к блоку предохранителей. В целом тут сложного ничего нет – достаточно открыть предохранители и снять накладку со стойки. Чтобы провода не болтались, я закрепил их хомутами к тем, что уже были в стойке.





После питания я взялся за GPS модуль.
Тут все аналогично питанию. Выбрал место на стекле за зеркалом и по крыше, а дальше водительской стойке я опустил провод к разъему GPS у блока предохранителей. После очередной проверки собрал стойку.



Если бы не вторая (задняя камера), то на этом можно было бы закончить и радоваться результату, но впереди еще была работа.
К сожалению, у меня были и другие дела, которые отвлекали от установки нового штатного зеркала на андройде, потому к задней камере я приступил уже вечером, когда стемнело. А так как у меня нет рядом гаража, я начал ее установку на улице, ожидая очередь на мойку (благо в машине был фонарик).
Местом установки я выбрал заднее стекло – поднял заднюю дверь, ориентируясь по антенне, выбрал середину и приклеил камеру. Дальше начиналось самое веселое и в то же время самое трудное – провести провод от задней двери в салон под потолок.
Дольше всего я снимал уплотнитель (с двери и кузова) по которому проходят провода. Затем просунул в него провод – из-за изгибов и ребер провод шел туго, но благодаря его прочности (толщине) он был довольно быстро продет, после чего подключен к камере. Само место соединения проводов я оставил под накладкой 5-й двери (для удобства).
Отдельно хочу отметить тот факт, что от камеры заднего вида идет еще один провод – питание, которое надо подключить к фонарю заднего хода, чтобы зеркало автоматически переключало камеру при парковке. Однако он оказался немного коротковат (в моем случае) и нужно будет его немного нарастить (но это чуть позже, как будет время).


Последним штрихом установки задней камеры была укладка провода под обшивку.
Так как у меня купе, от блока предохранителей до стойки у ремня безопасности я быстро проложил провод, но вот у пассажирских сидений придется повозиться (напомню, что уже было темно, и я стоял в очереди на мойку). В общем, пришлось часть укладки провода отложить до появления свободного времени, но при этом я уже имел полностью рабочую заднюю камеру и свободный доступ в машину для себя и пассажиров за мной (если таковые будут).
На этом я закончил первый день установки зеркала-видеорегистратора, не успев доделать совсем немного, и начал его тестирование и эксперименты с софтом.
Эксплуатация TrendVision aMirror.
Первым делом хочется отметить тот факт, что производитель сделал максимум для того, чтобы клиент мог просто установить штатное зеркало видеорегистратор и поехать. Другими словами, вы можете пользоваться им сразу после установки – ничего не надо будет настраивать, все сразу работает и есть самое необходимое и даже чуточку больше.
Из основных возможностей TrendVision aMirror доступно следующее:
— FM-трансмиттер – передача звука на аудиосистему автомобиля через радио.
— Телефон – в зеркале есть возможность установки сим-карты и поддержка 3G, также есть возможность подключения вашего телефона по Bluetooth и использования регистратора как гарнитуры с громкой связью.
— Музыка – прослушивание музыки.
— Менеджер файлов – программа для просмотра файлов в системе.
— Галерея – просмотр видео и фото.
— Настройки – меню настройки основных функций регистратора (не Android – для него есть отдельная настройка в одном из разделов основного меню).
— Видеорегистратор – просмотр камер в реальном времени, сохранение фото\видео, включение\отключение звука и старт\стоп записи.
Из установленных программ есть следующие:
Play маркет, Яндекс навигатор, Стрелка (предупреждение о камерах на дороге), Вконтакте, Google Chrome, Youtube и Crystal TV+ (для просмотра ТВ через интернет). На этом дополнительный софт «с завода» заканчивается – дальше начинается полет вашей фантазии.


Хочу заметить, что версия программы «Стрелка» — бесплатная, для ее полноценной работы придется купить лицензию в своем аккаунте Google. Когда я ее покупал, года 2 назад, она стоила около 200 рублей – копейки на фоне штрафов за превышение скорости и транспортные полосы.
Запуск штатного зеркала-регистратора и выключение
При правильном подключении всех проводов наше новое зеркало-регистратор запускается сразу вместе с поворотом ключа в положение ACC, после чего начинается его загрузка. Загружаться он может двумя способами: «С нуля» или «Из сна».
— Загрузка «С нуля» подразумевает то, что или это первый запуск, или же вы при выключении двигателя выбрали «Выключение». Это равносильно полному выключению телефона\планшета.
— Загрузка «Из сна» наиболее распространенная вариация. Каждый раз при выключении двигателя, регистратор по умолчанию уходит в сон, в котором отключаются все основные функции и звук. Полагаю, что данная функция схожа с выключением экрана на телефоне\планшете – все работает, но потребляет минимум энергии.
Есть возможность отменить выключение и сон регистратора после отключения питания, оставив его дальше работать. Для этого достаточно нажать «Отмена» когда выйдет предложение выбрать действие. Данная возможность будет полезна тем, кто желает оставить запись активной, уходя от машины, например на парковке у ТЦ, при этом работа регистратора будет не видна, так как экран будет выключен (или вручную или если у вас включена опция отключения экрана).
Что касается работы и функционала TrendVision aMirror, то тут можно много о чем рассказать – ведь в какой-то степени это аналог продвинутой штатной головы на андройде.
Как я уже говорил, что помимо установленных «с завода» приложений, вы можете установить и множество других – все ограничено лишь вашей фантазией, пожеланиями и объемом встроенной памяти (которой, к слову, 8 GB).
Для начала, при первом входе в Play Market, вам потребуется ввести свой существующий аккаунт или создать новый, чтобы вы могли начать полноценно пользоваться возможностями системы Android. Думаю, всем, кто знаком с Android’ом хоть немного быстро во всем разберутся и не нуждаются в инструкции по добавлению учетной записи.
Подключив свою учетную запись в Play Market, вы получите доступ к множеству приложений. Тут и начинается полет вашей фантазии, но вы сами с этим разберетесь. Я лишь расскажу о возможных вопросах, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации и ограничениях, с которыми я столкнулся, а также как их решить или обойти.
Запись видео начинается автоматически после включения зажигания и ведется сразу с двух камер. Все видеозаписи помещаются в раздельные папки на карте памяти (Photo и Video, которая в свою очередь имеет подпапки Front и Back).
В настройках доступно разрешение FullHD и HD (для задней камеры ТОЛЬКО HD). На данный момент, настройки видеозаписи имеют мало опций, возможно в будущих прошивках это изменится.
Звук накладывается на видео с обеих камер.
Все управление записью расположено на экране с камерами и включает в себя Старт\Стоп, сохранение файла, фотографирование и включение\отключение звука.
В связи с ограничением количества знаков на драйве, первая часть на этом закончена. Продолжение во ВТОРОЙ ЧАСТИ.






Комментарии 12
Какой ток потребляет регистратор в состоянии сна? Сможет он высадить аккумулятор за две недели?
Точного ответа вам не дам, т.к. многое зависит от различных условий (состояние аккумулятора, температуры окружающей среды и прочего), но на одном из форумов провели замеры по энергопотреблению и получилось следующее:
1) Режим записи с включенным экраном — в районе 0,4А
2) Режим записи с выключенным экраном — в районе 0,3А
3) Режим сна — 0,01-0,02А
Можно еще и полностью выключить, тогда потребления не будет вообще, что исключит разрядку аккумулятора.
подскажи где покупал?
Сказать, что ты заморочился это ничего не сказать, в хорошем смысле этого слова)
Спасибо! ))
Старался поделиться всем чем мог — вдруг кому-то пригодиться =))
можно было на левой стойке подключить питание, чтобы меньше проводов тянуть
А разве у нас там оба плюса (постоянный и зажигание)? Точно помню, что был плюс на зажигание.
Не постоянный, при включении зажигания плюс пропадает. У меня в бортовом запись есть как я регистратор подключил.там же и зеркало подключил
S1Ng1e
А разве у нас там оба плюса (постоянный и зажигание)? Точно помню, что был плюс на зажигание.
Выключении зажигания
Я помню что там есть разъём, но без постоянного плюса он бесполезен. Провод от регистратора расходится на три: масса, асс и постоянный плюс. Асс можно было взять в разъёме, массу на винт кинуть, но до постоянного плюса пришлось бы наращивать провод. Потому все крепил у предохранителей, где есть все рядом.
А зачем чтобы постоянно регистратор был под напряжением? Чтобы садился аккумулятор? По-моему удобно, выключил зажигание и все приборы выключились
Он уходит в режим сна, в нем потребление энергии минимально. И на сколько мне известно, там стоит контроль за напряжением сети до определенного состояния.
В принципе, сделан подобный режим для ускорения загрузки регистратора — андройд не очень то шустро грузится с нуля =)
По сути провод Асс как раз и включает/усыпляет регистратор.