В общем что не говори-немного не хватает Приорика, машинка такая родная, вся душа вложена. Смотрел фото в компе перебирал и нашел папку с фото-одни из последних…решил загрузить) Здесь уж точно не потеряются)
дааа ухоженная такая была, и под капотом чистюля)))не то что у меня)))
Эх…совсем новой продал…красотка!
машина, душа…была
На авито твою ласточку видел…
да, туда выкладывал.но я рад что ушла своим…в последний момент успел знакомый перекупить себе в кредит.
Хорошие машины своим-всё остальное-на рынок:)
Комментарии 6
дааа ухоженная такая была, и под капотом чистюля)))не то что у меня)))
Эх…совсем новой продал…красотка!
машина, душа…была
На авито твою ласточку видел…
да, туда выкладывал.но я рад что ушла своим…в последний момент успел знакомый перекупить себе в кредит.
Хорошие машины своим-всё остальное-на рынок:)