Всем привет ! Сегодня DVeretennikov пригласил меня принять участие в тест драйве от АВТОТУТ. Поездка по жестким лесным дорогам на внедорожниках. Эмоций во время и после поездки — море ! Из участников драйва познакомился с Volland007, IMP004 и NataSlatkaya. В первые увидел как нивы уничтожают не проходимые дороги, запорожец творит чудеса и москвич который пытался и у него почти получилось. Вообщем вот часть экстримальных фото ))




















Вот еще не большая нарезка видео с Лесным сафари, что бы представлять масштаб событий. Всем удачи и по больше развлечений в жизни !






Комментарии 18
Молодцы!
Чё космича то бросили? Поставили запаску и дальше в путь, зачем бросать такого зачетного космича! Пусть прошел весь путь с вами до конца
Запаски не было, в этом то беда )
Понимаю. У меня сейчас то же нет запаски, езжу без нее. По городу плевать, если что позвоню, кто-нибудь из друзей подвезет запаску, а вот когда за город еду, тут есть дискомфорт определенный, т.к. это такое дело, может стрельнуть в любой момент. Эх, надо купить уже запаску на авито и не думать об этом.
Без запаски не куда ! Нужно купить определенно.
Смотрю их канал на ютубе))
Да четкие ребята)
Круто… яб тож полазил… в след раз меня тож зовите!
Оу круто ! Буду рад увидеть тебя в этом замесе )
Надо было меня звать… Ато я хз что когда организует)))
Теперь если будет поездка я сообщу )
Семера 1,5 месяца назад
www.drive2.ru/c/458117293…age=0#a458162098321523493
Да печаль… на фотках в ней еще было, что взять. Сейчас она в хлам разобрана и подгоревшая
У семёрки походу тоже когда то колесо бахнуло :D
там наверное была боевая классика)))
Wytilka
У семёрки походу тоже когда то колесо бахнуло :D
Тоже на ночь оставили 😁
Заз фору ещё дать может внедорожникам)
Он там так летал, я честно вообще был в акуе )
HYD0JNIK
Заз фору ещё дать может внедорожникам)
паркетников вообще сжирает)))