Работа над суппортами cayenne продолжается. Пришлось расточить каждое отверстие на 2мм.

Теперь между центрами 140 мм, как и на стоковом суппорте.
Подобрал болты крепления суппорта м14x1,5x40. Идеально подошли от заднего кардана КАМАЗ)

Купил универсальные проставки 5мм.

Купил штуцера прокачки. Заказал 2 оригинальных, но отлично подходят от ГАЗ 3110

Теперь суппорте готовы к установке.
Ставить буду на диск 300х25 от fn2






Комментарии 19
Приветствую, чем растачивал отверстие?
А если туда втулочки центрирующие (овальные) сделать что бы всё поплотнее село?
можно, но я думаю это лишнее. Сначала вообще хотели рассверлить отверстие до 16 мм сместив центра и зафигачить туда футорку на М12, но сделали как сделали — по простому)))
Гтц дюйм?
пока нет. Понадобится — воткну
буду следить интересно))
Platon37reg
можно, но я думаю это лишнее. Сначала вообще хотели рассверлить отверстие до 16 мм сместив центра и зафигачить туда футорку на М12, но сделали как сделали — по простому)))
Чёт я подумал, ведь при такой "раздроконке" при торможении вся нагрузка будет идти на один болт оО…
Затяну через шайбы и норм будет
я когда такие хотел поставить, пользовался отчетом KRAS199 . Только 1 ухо на суппорте растачивал. хотел поставить на диски от ервея 300*28
Если ставить на диск от еврея то надо еще снимать с уха по плоскости около 1,5 миллиметров, так как диск будет стоять не по центру суппорта. Соответственно и колесный диск нужен с вылетом не 40 а около 38
svok
я когда такие хотел поставить, пользовался отчетом KRAS199 . Только 1 ухо на суппорте растачивал. хотел поставить на диски от ервея 300*28
А по поводу KRAS199. Если крепить суппорт на болт М12, то точить как раз 1,5-2мм
Вот это дело!
А каен суппорт изначально под какой диаметр рассчитан?
330х28, но рабочая площадь диска меньше чем у fn2.
Че к чему?
Значит он типа есть родной каен диск будет в центре?!
Ни че не понял, но у каена намного больше ступица и соответственно посадка под него. На каене Рабочая плоскость диска начинается с 215мм, на fn2 со 193мм
Vikont647
Че к чему?
Значит он типа есть родной каен диск будет в центре?!
Получается почти одинаково.
Ждём!"
Джем финального поста) при чем с нетерпением!)
Если найду теплое помещение, то в выходные поставлю