Все диски с расчётом на R17 . Больше размер пока не думаю .
Собственно варианты примерок на фото . Думаю ещё что выбрать .
Но мне очень нравятся крабы и GTA . Думаю что лучше, в общем все похожи между собой
Ну собственно то что сейчас и что будет зимой наверно
№1 AEZ

№2 BBS

№3 Крабы

№4 GTA

№5 Подковы

№6 Ti

№7 BBS

Ещё рассматриваю такой вариант №8







Комментарии 29
или GTA или Ti!
1 и 4! моё мнение)
№6 и 1, остольные колхоз.
5 самый сок)))
4;6! Хороши
4 имхо. Самые тру на альфу
Gta самое то
по мне так первые отлично будут смотрется
1 и 3
Ti. Они кажутся самыми большимы из за луча, который заканчивается возле резини.
1 или 4 однозначно
1
Подковы, gta, Ti-
Чет зафотошоплено как-то ну очень фигово, все диски маленькими смотрятся.
А по делу — Тi, GTA ну и 1 вариант вроде неплохи
1, 4, 6
6, 4
1.7.8)
tireville.ru/replika/alfa…98-j8-et35-dia58-1-s.html как варик тиай от 159 с нужной разболтовкой и вылетом на 18 радиус и ширина 8. ваще будет сок. ток я бы поставил еще проставку мм3 и встали бы кашерненько
ладно аезэт тоже ничо такие)))
бибиэс или подковы или гта
Осторожно, специалист!
Почти все кактки из отфотожопленых у меня были или я хотел. Бибиэсы я хотел другую модель.
4
№1
Что-то ничего не нравится с фотошопом. 8.
Судя по фото номера 1и4
4-е однозначно!
№4 — чисто Альфовские!)
Мне нравятся 3 и 4