Всем НИХАО)))сегодня речь пойдет о свапе электро рейки на гидроэлектро рейку, а решился я на этот свап после того как моя рейка стала издавать до боли знакомые звуки, в марте 2015 года я делал капитальный ремонт рейки, замена втулки на оригинальную, проточка вала, ну и соответственно снятие и установки этой самой рейки, отдал я тогда за все это около 9 тысяч деревенных, и вот спустя 1,5 года после ремонта, оказавшись на бесплатной диагностике в этом самом сервисе где я делал рейку, покачав колеса вправо, влево мастером был услышен характерный звук((( его вердикт приходит конец рейке, и самое забавное не факт что ее можно сделать снова, для этого нужно делать вскрытие рейки дабы определить возможен ли повторный ремонт или нет, потому что как правило после одного ремонта с проточкой вала последующий уже маловероятен…вообщем, покумекав и прикинув что и как, я решился на свап, дабы в моей городе уже был первопроходец по данному вопросу, это мой соклубник Роман tigergenom, Рома привет))вот запись из его БЖ по установке и монтажу гидроэлектро рейки , проконсультировавшись с Ромой, я стал собирать все что мне было необходимо, а необходимо мне было вот что — рейка с 2ZZ с кожухом и карданчиками, гидро насос от 1NZ c бачком и с пластиной для крепления к блоку ДВС, двойной шкив, ремень который будет вращать двойной шкив на коленвале и шкив на насосе, ну и жидкость ГУР, вот в принципе и все, с рейкой все оказалось очень просто, взял я ее у Ильи Sfix с очередного распила)))Илюха, тебе спасибон)))Саньку CAHRXXX спасибо за помощь в демонтаже рейки с распила)))Санек, ну ты понял)))далее гидрач, его я приобрел у своего соклубника, у него раньше был фунтик, и по счастливой случайности от фунтика остался контрактный насос гидроусилителя который так и не был установлен на Toyota FunCargo, Эдик, тебе респект за адекватную цену)))шкив и ремень также оперативно были приобретены через соклубника)))Виталес, спасибо)))собрав все необходимое, мы с Ромой договорились о том когда я приеду к нему все устанавливать, вы спросите а причем здесь Рома? Отвечу, Рома работает в сервисе в котором ему же и осуществлялся данный свап)))поэтому тут я думаю вопросов не должно возникать почему именно у Ромы я решил это делать)))настал тот день когда я приехал к Роме в сервис и закипела, работа, машину загнали на подъемник часов в 9 утра, а закончили где то около часу дня)))благо у мастера то уже рука набита была)))с Роминой машиной он дольше возился по понятным причинам)))после работ я заехал на развал, так рейка полностью снималась, ну и по ходовой были заменены тяги и наконечники, т.к. те что стояли на контрактной рейке были уже довольно таки уставшими(((теперь небольшой отзыв о том что изменилось, выехав и проехав первые километры я не мог почувствовать руль, потому как он стал еще легче чем был, а все потому что рулевой вал остался электро, но теперь ему еще дополнительно помогает гидроусилитель, отсюда и название свапа ГИДРОЭЛЕКТРОУСИЛИТЕЛЬ, при желании можно приобрести рулевой вал гидро и заменить его, если руль окажется слишком легким, тут кому как уже)))я поездив около месяца понял что не хочу ничего менять, меня и так все устраивает)))поначалу не привычно, на скорости тяжелее машину держать, но сейчас уже привык, даже и не чувствуется совсем)))ну а самое главное, теперь ни единого стука, бряка, шмяка и т.д.и т.п. проезжая лежачих полицаев, рельсы, небольшие неровности, выбоины, трещины)))тишина и благодать)))ТИШИНА)))))теперь такое чувство что рейка слилась в единое целое с ходовкой, я ее вообще не ощущаю и не чувствую)))))я доволен как тысяча слонов)))))поэтому всем кто думает по данному вопросу или сомневается, мой вам совет, делайте и не парьтесь, оно того стоит))))арифметика простая, ремонт электро рейки обойдется вам от 6 до 12 тысяч рублей (и то сделав один раз, не факт что получится сделать ее во второй раз), контрактная электро рейка стоит на разборках в среднем от 9 до 12 тысяч рублей, контрактная гидро рейка стоит в среднем 2000-3000 рублей, свап мне обошелся 9000 рублей вместе с работой и всеми необходимыми комплектующими, дальше думайте сами)))всем печенюшки)))












Комментарии 15
Привет! Ты написал, что рейка после ремонта походила 1,5 года, а сколько по километражу она прошла?
Доброго времени)) подскажи пожалуйста, у меня стоит гидро рейка, можно ли сделать гидроэлектрорейку? Или нет смысла?
А какой смысл так делать? Для чего?
В данном случае, если оставлять рулевой вал родной (тоесть с электро мотором), то при установке гидро-рейки, нет необходимости устанавливать гидронасос и прочее гидро хозяйство, достаточно лишь наполнить саму рейку жидкостью и закольцевать вход и выход рейки . Так что сумма на переоборудование еще снизиться :)
Тоже про это слышал, и думал, но говорят что у нас климат сильно суровый для этого, на западе очень много кто так делает, во Владе слышал тоже делают, поэтому не рискнул.
Ясно.спасибо. а то чё то брякает если резко дергать руль на месте и при езде первые сотни метров …
Не за что))
Так что гидро лучше во всех планах чем электро?
Конечно лучше, в ремонте дешевле, в самой стоимости рейке дешевле, и дольше ходит
Думаю сделаю тоже самое по весне ) буду собирать потихоньку все необходимое
Правильное решение)
😉😉😉
Красава))
А то))
х…то)))