Заказал себе оригинальные пороги MOBIS, качество отличное.Установка и покраска будет только по весне, так как через месяц буду заказывать еще бампер задний тюнингованный, потом сразу все вместе покрашу.
привет. хочу
m.vk.com/vitacarru
Так…))) тоже хочу знать где брать, можно тож в л.с. Спасибо!
Ответил в л.с
Как заказать ?
и правда что где?
Ответил л.с
Где за такую цену заказать можно?
Комментарии 10
привет. хочу
m.vk.com/vitacarru
Так…))) тоже хочу знать где брать, можно тож в л.с. Спасибо!
Ответил в л.с
Как заказать ?
Ответил в л.с
и правда что где?
Ответил л.с
Где за такую цену заказать можно?
Ответил в л.с