
Упаковано так себе ! Но без повреждений и царапин ! Выглядит очень качественно ! Крылья очень легкие ! Первая примерка, Встают шикарно, дырочка в дырочку, зазоры везде — ЗАВОД
А по кузову все кипит ! Как завелось … Писать много не буду, вопросы в личку а разговоры в комментариях 😎
Да и если кому то надо будет помочь, спрашивайте, если кто рядом могу и вашу "подшаманить"












Комментарии 20
Если не сложно разъясни, ты написал, что обошлось в 20 т.р. Я посчитал, что доставка до Екатеринбурга будет стоить 5500 рублей. Два крыла у них на сайте стоит 560 бел. рублей. При переводе выдает 1,7 рубля. Если взять 560 тысяч ихних (может они тысячи не пишут), то получается 1 700 наших рублей. Что я не так считаю.
Крылья получились что то вроде 17.000, а доставка ТК "ПЭК" обошлась в 1500 примерно, курс бел. Рубля где 30 руб.
ural-kot
Если не сложно разъясни, ты написал, что обошлось в 20 т.р. Я посчитал, что доставка до Екатеринбурга будет стоить 5500 рублей. Два крыла у них на сайте стоит 560 бел. рублей. При переводе выдает 1,7 рубля. Если взять 560 тысяч ихних (может они тысячи не пишут), то получается 1 700 наших рублей. Что я не так считаю.
Там имеет смысл половить скидки, бывает что по 500 отдают !
Понял, спасибо. Что-то дороговато получается. Наверное скорее всего свои крылья буду проваривать.
Новая деталь отменного качества стоимостью в 2 раза, минимум, дешевле оригинальных!
Не спорю. Но цена выходит 22600р. + их покраска. Если я дыры заварю — то красить не надо. Заварить 2 крыла стоит 6 т.р., конечно это не новые, но экономически выгодно получается. Ребята в РФ делают на рейсталинговый Патрол силовой бампер за 10 и силовые расширители за 12 из стеклопластика (есть видео у них), думаю, что если даже на рейстайл они сделают крылья — то цена за крыло не превысит 6 т.р. и тогда можно будет взять все комплектом на рйстайл и поставить себе. За это все я готов отдать 34 т.р., знаю, что это не дорого. Где то читал про китайский стеклопластик, с доставкой каждое крыло обошлось в 4400р., левое нормально встало, а правое так и не смогли выравнять, крыло во всех плоскостях было кривое.
Адрес сайта не подскажите
kuzovplastik-ru ссылка его страницу на драйве, а сайт kuzovplastik.by/krylya-nissan-patrol-y61
Там кстати щас скидка хорошая на них
Интересно было бы фоты крыльев глянуть на машине, а еще лучше — живьем посмотреть. Тоже заинтересовали белорусские изделия…
Будет время Приезжай ! Все покажу
В каком районе обитаешь?
После сварки сначало погрунтовать бы не помешало, а потом шпаклевать.
Я спорить не стану, однако
существует немало споров относительно того, как правильно подготавливать поверхность авто к нанесению шпатлевки со стекловолокном. Есть мнение, что ее можно наносить только на чистый металл. Другие говорят, что допустимо использовать ее прямо на грунте и старой краске. Так или иначе, разобраться в этом вопросе возможно, лишь обратившись к рекомендациям производителя, которым была выпущена соответствующая шпаклевка.В инструкциях большинства подобных материалов указано, что стекловолоконная шпатлевка для авто может наноситься и на металл, и на грунт и на краску. Единственное ограничение – активные грунтовки, при нанесении которых на старую краску ее следует только заматовать, очистить от пыли сжатым воздухом и обезжирить. То же самое касается и голого металла.
Почему решили пластиковые заказать?
Решил рискнуть
риск это конечно хорошее дела, но какова именно причина?
Б.у надолго не хватит! новые очень дорого ! и с ними будет все равно тоже самое ! а эти поставил и забыл! только задние раз в год промазывай и все
VIP4x4Tour
риск это конечно хорошее дела, но какова именно причина?
да и что бы с ними не случилось ! они легко поддаются ремонту
Приветствую! Цена двух крыльев?
Почти 20, с доставкой