На ноябрьские праздники ездили семьей к родителям в Тольятти. К поездке я подготовился серьезно. Нужно было вместе с отцом лифтануть переднюю подвеску. Как вы уже знаете по предыдущей записи все у нас получилось.
Настал черед писать отчет о покатухах, их было не мало, а целых три. Поэтому буду писать отчет в двух частях, а то все фотки не влезают.
На следующий день после того как закончили с отцом работы по подвеске, поехали с женой в небольшую покатушку, проверить все-ли хорошо работает. Ведь через день была запланирована большая покатуха с друзьями по ульяновской области.
Решили ехать за Федоровку в Задельное самой короткой дорожкой.






Самое интересное место с точки зрения бездорожья было как раз за Пискалинским Взвозом. Но, в общем, я даже из машины не вышел. :) Все проехалось без проблем.
Настало воскресенье и в 7 утра мы выехали из Комсомольского района Тольятти в сторону Подвалья. Оттуда с посещения горы Ильинка должна была начаться наша покатуха.
Пробуем заехать на Ильинку. Рельефчик интересный, более менее нормально ехать можно только на 0.5. К этому пришли опытным путем начиная с 1.5.




















Комментарии 11
Класс!
Классно !
Очень красивые там места, бывал та тоже не раз .
Ага, надо будет летом приехать, а то зимой холодно и не так красиво. :)
Каждое время по своему красиво, а лето, само собой ) Но лучше в самом начале лета когда все цветет )
Красивые места. Удачные фото. С большим удовольствием сейчас прочитаю вторую часть))
Молодцы, весело время провели.
))))
Дада, все так и было!
А где ж подранил "белого"? (треснут бампер спереди).
А это я прошлой зимой провалился мордой в ручеек. www.drive2.ru/l/9543370/