решил собирать номера ссср, хочу завесить весь гараж )))Если у кого есть ненужные номера ссср приму в дар или куплю за символическую цену )
Сейчас за символическую СССР уже нето 8-), це ж реалітет 8-), поменяться можно.
Комментарии 1
Сейчас за символическую СССР уже нето 8-), це ж реалітет 8-), поменяться можно.