Даже не знаю с чего начать.
Ну да ладно посоветовали мне Driвовчане взять медный б/у или же новый
если позволяют финансы, так как я студент то на новый медный денег нет, в итоге поехал на разборку (Ну как не разборка вовсе, а СТО) зашел спросил за радиатор сказали есть, за 300грн отдадут, кароч я попросил его показать конечно он был не в идеальном состоянии но сказали целый и был он снят с 2103, я еще немного поторговавшись уступили мне не много но 50 на дороге не валяется(Ну смотря у кого как) забрал в итоге принес домой помыл почистил собрался ставить электро вентилятор но не тут то было одно крепление не совпадает но не беда.
Сделал крепление из пластины фото ниже будут, но это еще не все я настолько был рад что нашел именно медный еще не дырявый что совсем забыл про отверствие для датчика вкл вентилятора, был малость в шоке но сел обдумал все просто забил на него, позже выведу кнопку на принудительное включение, .








Комментарии 5
Да это 01, отсуда и разный крепеж
Ну ничего страшного
Вообще датчик вентилятора лучше по центру ставить, ибо горячий поток идет через верхний патрубок, а в низу уже горячая
А отверстие под датчик есть? Что-то мне кажется это не 03 радиатор
Нет, нету нашел на просторах интернета, металлический патрубок с Газели или Волги и туда вкручивается датчик. Я их никогда не сравнивал 06, 03, 05, 01 по этому хз какая у них разница, и мне кажется что это 01 но не суть поставил работает все нормально, я доволен