Вечер добрый, друзья!)
Продолжаем готовиться к изготовлению новой выхлопной трассы)
Сегодня прикупил два пламегасителя и в подарок дали оригинальные суппорта Brembo!)
Ну или почти… ;D

Хотя многие ставят просто даунпайпы или резонаторы, я сделал выбор в пользу пламегасов.
В основном за их внутренние завихрения. Если верить гайдам, то они не дают выхлопным газам воспламеняться и жечь глушители. В противном случае будет теряться "породистый" звук банок GTR.







Комментарии 22
На место каталиков их точно нету смысла ставить…тем более по размеру они туда не встанут скорее всего. Лучше добавить один резонатор и быть готовым его заменить через 2-3 года…
Судя по размерам должны встать вроде как. А по сути это тот же самый резонатор, только с завихрениями, так что.)
у этих резонаторов нету объема, что бы существенно влиять на звук. а что касается гашения пламени и температуры — сам подумай за счет чего? если это сквозная труба…сеточки по кругу это для звуковых волн, что бы хоть как-то менять звук…так же при установке их на месте родных катализаторов — наполнение вокруг сетки прогорит очень быстро.
А чем родные не устраивают резонаторы или у седана они зло))) и после удаления катализатора надо отключать лямды вторые что собственно не лешего в целом . Лучший варик по моему это трассой от каталиков с х пайпом. Я завел свой без банок огонь))))
Выкинь это все в топку. Редкого качества г*внище эти пламягасители. У них на приорах банки выдувает, а тут пламягасы! Жить им и трещать 2-3мес от силы, а работа стоить будет дороже
Что с ними может случиться за 2-3 месяца?) На вид всё добротно. Если действительно окажутся говном, не беда, вырежем и вварим что-то получше) Но вот что есть получше — уже другой вопрос))
Выдует вату в лучшем случае, которая осядет в остальном сток выхлопе, в худшем — повыгорает и перфорированная труба внутри.
неужто всё так плохо?)
Посмотри мой БЖ и других обладателей VQ37 -35. Кто выхлоп делал, только не первый пост после установки выхлопа и пайпов, а спустя время. Это не звук, а ужас. Даже брендовые дорогие выхлопы выгорают, а декаты — это просто зло.
То есть сейчас не доволен выхлопом?
Каты назад вернул и всем доволен
Без кат что не устроило? Слишком громко?
Ну загляни в БЖ, там опус написан. Послушай на YouTube выхлоп на G37s без катов
че это за суппорта? накладки?)
походу)))
XA888M78
че это за суппорта? накладки?)
ага)) пластмассовые)
Интересно что получится в итоге.
Самому очень интересно)
фотка последняя зачёт. . .качеством бы получше — можно б было глубокий смысл приплести )
Что-то типо "как у моей бывшей"? :DD
задумался . . . :D
FuriOz
Что-то типо "как у моей бывшей"? :DD
Красиво у твоей бывшей:)