Затонировал фары передние на свой ваз.Без помощи друга не обойтись.Еще фен нужен ребят строительный, без него вы не наклеите нормально.Лучше делать работу втроем.Всем удачи!
привет. где пленку брал ?
В интернете заказывал на сайте prom.ua)
спасибо
Комментарии 3
привет. где пленку брал ?
В интернете заказывал на сайте prom.ua)
спасибо