
Изза отсутствия юбки на скорости поток воздуха прижал подкрылки к колесам и они протерлись. А сама юбка отсутствовала с самого начала нашего знакомства, снизу бампер держался на соплях.
Выглядело все это не очень красиво.

Основное под замену:
Подкрылки:
Правый
По каталогу предлагает GP9E56130A или GP9E56130B, но цена у них ~100$ я нашел аналог который стоит намного дешевле ~45$ GJ6A56130N, незнаю чем это обусловлено, но как то так, нюансов с установкой нет, все отверстия подошли.
Левый
Аналогична ситуация, по каталогу GP9E56140A или GP9E56140B, аналог подешевле GJ6A56140N.

GP9A519K1D — юбка переднего бампера
GP9A519L1 — левая часть юбки
GP9A519H1A — правая часть юбки

GD7A50EA1 — пистон в передний бампер — 30 шт
B33J51833 — крепление аэродинамических юбок переднего бампера (заклепки) — 6 шт (к ним нужно было еще пистолет заклепочный прикупить)
B45556135 — крепление подкрылка — 24 шт
EA0150037 — пистон в крепеж бризговика — 10 шт
B25D502G2A — резиновая заглушка для юбки переднего бампера — 4 шт
GJ6A500Z5 — клипса крепления переднего бампера — 4 шт
998650516 — болт аэродинамической юбки — 16 шт
9YA110607 — болт аэродинамической юбки — 4 шт
9CF600516B — шуруп передний бампер и подкрылки — 24 шт
Количество расходников не точное, я брал все с запасом, записую для себя на память.

Процесс:




Почти готово

Финал

Прикупил еще на алиекспресс зеркало заднего вида с екраном, и камеры, заднюю и переднюю, пока что установил только заднюю, но все никак полностью их не подключу, нужно на сервисе будет это сделать. Так же купил зарядку для аккумулятора, пока менял подкрылки и слушал музыку то посадил аккумулятор.
Поменял направляющие бампера, теперь он стоит как должно быть и не приходится постоянно его поправлять.
GJ6A50E11C — правая
GJ6A50E12C — левая
Купил молдинги на двери, мои уже пришли в негодство.
GJ6A50640J — правый, (аналог GJ6A50640K)
GJ6A50650J — левый, (аналог GJ6A50650K)
Еще по мелочам были куплены заглушки в бампер и руль.
GP9A50A11A заглушка буксир. крюка передней решетки
GP9A50EL1A заглушка буксир. крюка заднего бампера левая
GJ6A329L102 заглушка крышки рул.колеса
Пока что в планах установить и настроить камеры, поменять поцарапаные боковые стекла, затянуть крышу в черный глянец.






Комментарии 7
Привет, получается подходит обычный подкрылок от атмо?
С овощной мазды подкрылки подойдут?
если будешь покупать те же каталожные номер то подойдут. p.s. подойдут только передние, сзади может подойдут но насколько мне известно там крепежные отверстия для пистонов отличаются.
Спасибо за каталожные номера. Предстоит та же операция.
у тех, что ты купил, нет так называемого переднего брызговика. В этом одно из отличий. Второе, скорей всего в отсутствии небольшого кусочка войлока, служит шумопоглатителем. Не значительные отличия, на эксплуатацию не влияют. Сам покупал такие как у тебя ;)
да, такой штуки нету на моих :) но мне по сути сравнивать не было с чем, так что я даже и не знал о таком, спасибо!
Из за такой мелочи, разница в цене в два раза поражает… Мпс блин. :) даже подкрылки типа круче))))