
Запчасти на фото: 1104211
В связи с предстоящей заменой, наткнулся на ебэе на наше масло в канистре 20 литров. По цене с доставкой выходит около 9 тысяч. Кто что скажет, есть у кого опыт покупки буржуйского масла? У нас в канистре с юлмарта за 5 литров хотят 1700, а бочковое на разлив по 350 за литр.






Комментарии 9
лил два раза один раз в коннект, двиг 1.8 tdci, разачаровался, и один раз в фокус(не было моего масла), слил через 5 тыщ промылся и залил свое
Свое это какое?
aral hightronic f 5w30 меня оно устраивает уже больше 200000(это в общем пробеге на трех машинах)
нуу ну ну еште с хлебом
Вот так встретишь во дворе другого макса, думаешь, щас посидеть, пообщаться, подумаешь ему записку написать с телефоном, а он раз и жрать тебя моторное масло заставляет.
я извиняюсь если грубо получилось, не хотел честное слово, простите, и я всегда рад пообщатся за наши машинки
А зачем? Получается дороже.
Ну якобы их формула лучше нашей.
Ага, и солнце ярче :-)