Первое ТО было до безобразия простым, ничего не меняли, кроме масла. Провели сервисные работы по плану ТО-А. Это было первый и, скорее всего, последний раз, когда я приехала к дилеру без своих расходников. На ТО-В, которое, кстати, уже скоро нужно проходить, закажу масла и фильтры по мерсовским каталожным номерам самостоятельно, ну а потом посмотрим — возможно, что-то буду заменять неоригинальными. Ведь все так делают, ага?
Mercedes-Benz GLA-Class 2014, двигатель бензиновый 2.0 л, 211 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — плановое ТО
Машины в продаже

Владивосток
Mercedes-Benz GLA-Class, 2014
1 390 000 ₽

Чита
Mercedes-Benz GLA-Class, 2017
1 850 000 ₽

Биробиджан
Mercedes-Benz GLA-Class, 2015
1 650 000 ₽

Барнаул
Mercedes-Benz GLA-Class, 2018
1 740 000 ₽
Реклама


Комментарии 3
Если не секрет, то можете назвать GLA семейным авто? Сейчас я присматриваюсь к рестайлингку, но не уверен, что он соответствует моим основным требованиям)). Если вы считаете, что GLA можно назвать семейным авто, то сообщите, а влазит в него детская коляска без складывания задний седлушек?
www.drive2.ru/l/473830688773112477/
Извиняюсь за поздний ответ, редко бываю здесь в последнее время. Нет, полноценным семейным авто GLA я бы не назвала. Хотя там все предусмотрено для крепления детского кресла, багажник довольно большой, но семье более чем 3 человек будет тесно. Буквально вчера перевозила 4х человек+ребенок, коляска в багажнике. Коляска складная со съемными колесами(!) влезла без проблем. Остальные вещи (сумки, рюкзаки, пакеты с едой) влезли тоже, но закрыли обзор заднего зеркала, осталось ориентироваться по боковым зеркалам. На заднем сиденье, повторюсь, я уже писала кому-то, комфортно будет двоим, а так стандартно поместятся трое человек.
Спасибо