Помыл пацана 🤘🏻)))
Так редко моешь?)
Ну я не из тех кто машину моет по 3 раза в неделю)))
Класс чемодан)
Красавец!
Комментарии 4
Так редко моешь?)
Ну я не из тех кто машину моет по 3 раза в неделю)))
Класс чемодан)
Красавец!